Регистрация: 30.04.19
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Душевный, классный и прямо в центре Кемера

Отдыхали летом прошлого года. Номер был в секции Б, на 1м этаже. Окна и балкон выходили на детскую площадку, потому у нас были слышны только детские голоса и вечером было тихо, музыки даже не было слышно.

Отель нам очень понравился, хороший, уютный, персонал вежливый, доброжелательный. В номере чисто, убираются каждый день, и также по 3 бутылки в день приносят питьевую воду. Есть 2 бассейна, лежаки, беседки, всё очень удобно. На пляж ходит автобус, можно и пешочком, минут 15 как раз прогуляться. Пляж песчаный, очень удобно ходить. Но насколько знаю, сейчас автобус возит на другой пляж, он подальше.

Еда очень разнообразная, на любой вкус, давали и рыбу, и мясо на гриле, курица была почти каждый день, готовят также интересные супы. А десерты просто объедение... На обед их дают разных - разных видов. Блинчики, вафельки готовят сразу же при тебе, правда придётся постоять немного в очереди, но это того стоит. В первое время не брали, потом заметили, что одни и те же каждый день стоят, решили попробовать, очень вкусно. После 6 дают ещё мороженое. Фрукты всегда свежие и сладкий арбуз. Также вроде как дают сладкую вату, но мы такое не едим, и не брали. Официанты просто огонь, очень вежливые, быстро работают. Спасибо им большое!

Да, еще важный момент. В отеле есть своя стиралка. Не везешь домой целую кипу одежды, которую надо постирать, а они уже чистые.

Хочется выразить огромную благодарность отелю за гостеприимство, дирекции этого отеля за организацию и ведение постоянной работы и усовершенствование, и также отдельная благодарность за анимацию - неотразимому Диего и мистеру мачо- красавчику.

Еще мы поднимались на гору, которая рядом, там еще красный флаг висит. Оттуда очень красивый вид на город открывается. Если есть возможность и желание, идите рано утром, посмотреть рассвет

Svetlana оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 14.08.19 11:46 (1 801 символов в тексте)

06:20 16.08.19

Здравствуйте, подскажите, на завтрак есть каши? И дают ли детские стульчики?

09:14 16.08.19

Людмила, день добрый! Каши утром были всегда, вот по поводу детских стульчиков не помню. Возможно они были, просто я могла не обратить на это внимания...

18:24 16.08.19

А холодильник в номере есть?

07:47 22.08.19

Да, холодильник есть