Регистрация: 22.05.19
июле 2019
22.07.19 - 02.08.19

Большое спасибо персоналу отеля "SEMORIS"

Недавно вернулась из отпуска, отдыхала с подругой в июле, в отеле «semoris». С огромным удовольствием приехала в этот отель второй раз. Отдохнули шикарно! Встретили очень гостеприимно, быстро заселили. Номер чистый, уютный, с видом на бассейн, кондиционер работал хорошо. Уборщицы убирались постоянно и чисто. Ресторан: все очень вкусно. Яичница, оладушки, сыр, каша, колбаса, сладости, пирожные, фрукты – все было. Все свежее. Напитки: пиво, вино белое и красное, джин с тоником, за отдельную плату бармены делают вкусные коктейли, шампанское, водка. Менеджеры, официанты, бармены, повара работают старательно, аккуратно, всегда приветливо улыбаются. Пляж… конечно, далековато, ходить по жаре 41, но от отеля ходит бесплатный автобус в 10 и 11 часов, обратно в 16. Мы всегда ходили пешком. Шезлонги и зонтики бесплатно. На территории пляжа есть ресторан, мы заказывали на обед очень вкусную рыбу. Море… в первый раз окунувшись в Средиземном море я просто заплакала от счастья. Температура воды была +28- +31 градус. В отеле нам устраивали турецкие ночи (приезжали целые ансамбли и танцевали для нас), пенные вечеринки, было очень весело. Каждый вечер играла хорошая, заводная музыка, была дискотека, до 22 часов. Wi Fi не очень хороший, но хорошо ловил на ресепшен. Кстати, на пляже тоже есть Wi Fi. Мы познакомились с девчонками из Москвы, сложилась веселая компания. Мы из Крайнего Севера, у нас всегда холодно, для меня главное в отдыхе: хорошая компания, солнце, море, жара!!! Отдых удался!!! Прилетели довольные и с новыми силами сразу в работу.

В заключении, хотелось сказать, огромное спасибо всему персоналу отеля за наш чудесный отдых! Мы отлично провели время в вашем уютном месте. До скорой встречи!

все замечательно
далековато до моря
Добавлено 14.08.19 12:14 (1 744 символов в тексте)

17:06 15.08.19

Сколько по времени идти до моря, до античного города? В номере есть сейф или деньги хранили на рсепшене в ячейках?

05:00 16.08.19

Юрий, прочитайте коменты к моему отзыву. Найдете ответы на свои вопросы

Все отзывы марина (2)