Регистрация: 14.08.19
июле 2019
27.07.19 - 06.08.19

1.7

Никому не рекомендую данный отель

Всем добрый день. Отдыхали в отеле с сестрой с 26.07.19 по 06.08.19. Путевку покупали в Тез туре. Приехали около 23.00 в отель. Администратор предложил поесть суп, так как ужин в это время уже не предполагается, за что ему спасибо.

В отеле три корпуса, которые расположены вокруг бассейна. Нас заселили достаточно быстро. Номер очень маленький, не более 10 квадратных метров. Есть кондиционер, телевизор,шкаф, две кровати. К шкафу подойти вдвоем затруднительно, так как расстояние между шкафом и кроватью не более 20-30 см

Интернет, если хочешь чтобы работал - ПЛАТНЫЙ, 2 доллара в сутки. В зоне ресепшн WI-FI работает медленно ,так как бесплатный и много желающих

На следующее утро в 9.30 у нас была встреча с отельным гидом Исой.

Перед этим мы решили позавтракать. Время завтрака с 08.00 до 10.00. Без пяти восемь у ресторана уже выстроилась очередь из желающих поесть. Первое впечатление осталось негативным - тарелки со сколами, иногда грязные, пластиковые стаканчики, отсутствие приборов.

Выбор еды - салаты со сметаной, майонезом и йогуртом (не пробовала ни разу, поэтому сказать ничего не могу), огурцы, помидоры - ЧАСТО ПРОКИСШИЕ, листья салата, зелень. Из фруктов - арбуз, редко дыня, апельсины, яблоки. На завтрак - каждый день вареные яйца,один раз за время нашего пребывания были оладушки - строго две штуки в одну тарелку и довольно невкусные. На обед: суп-пюре, курица, рыба, куриный шницель, огурцы, помидоры, все те же салаты.

На ужин - ассортимент тот же, поэтому перечислять не буду.

Но голодными точно не останетесь.

По системе все включено есть алкогольные напитки - пиво,белое и красное вино, местная водка.

Мы его не пили, поэтому сказать ничего не могу

Встреча с отельным гидом была чрезвычайно короткой - вместо того, чтобы рассказать полезную информацию о том, где найти аптеку в случае необходимости или где поменять валюту,были собраны ваучеры и розданы листовки с указанием экскурсий и их стоимостью. ВСЕ !!! Кроме того, чтобы у него купили экскурсии, больше ничего полезного нет. Цены на экскурсии завышены почти в два раза по сравнению с теми, которые предлагают уличные агенства.

Теперь про уборку в номере - ее НЕТ, до тер пор пока ты не пойдешь на ресепшн и не скажешь о том, что в номере грязно.За неделю уборки не было ни разу, полотенца не меняются. Забирается только пакет с мусором. Через неделю мы сбросили грязные полотенца на пол, ушли на пляж и после возвращения, ОПА - в номере никого не было и ничего не убрано. Спустились на ресепшн, стали говорить что в отеле 4 звезды уборка и замена полотенец должна производиться ежедневно, так как сразу начинают "шипеть" и говорить, что не делайте нам антирекламу.

Анимация в отеле есть - и с детишками занимаются, и были всяческие конкурсы - Мисс Отель, Мистер Отель, Файер-Шоу, национальные танцы и дискотека каждый вечер.

И напоследок, в связи с тем, что мы не купили у отельного гида Исы не одной экскурсии, нам подленько написали время отправления в аэропорт на два часа раньше времени. Нас забрали в 2.45 , а в карточке отправления стояло время (исправленное ручкой) 0.50, так что и этим было испорчено впечатление от отдыха

Маленький номер

Еще фото вывески

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистый бассейн балкон в номере
Маленькие номера плохой сервис и отвратительная уборка (а точнее ее отсутствие)
Добавлено 14.08.19 12:17 (3 137 символов в тексте)

22:50 14.08.19

Никакие это ни 4 звезды , по некоторым критериям и на тройку не тянет . Вай - фай отвратительный , даже платный . Приходишь выяснять это на ресепшн, пучат глаза и говорят , что сообщат в тех поддержку, но ничего не меняется . Номер был - живопырка , но гордо заявлено , что это стандарт . Грязь , стоик на балкон просили 3 дня , по итогу принесли серый , грязный от бассейна , грязные и стулья . В номере не убирают вообще , полотенца меняют со скандалом , завывая при этом добавить полотенца для лица , тоже приходиться идти и буквально выбивать . Огромные , жуткие тараканы и прыгающие пауки . Пляж маленький и очень грязный . Гадят и бродячие собаки и народ , но бич- бои вообще не убирают , не собачье дерьмо , ни окурки . Море хорошее , чистое и заход в море , в принципе не плох . В Аланье все намного хуже . Но , лежаков очень мало , почти все сломанные и очень - очень грязные ! Еда - кому как , но голодными точно не останетесь , анимация - дешманская. Отельный гид от тез тура , по имени Иса - отдельная песня . Ничего не знаю , разбирайтесь сами , экскурсии не хотите покупать , значит вы мне больше не интересны . Просто - отвратительный , никчёмный и некомпетентный абсолютно , так ещё и мелкий пакостник . Изменил время ночного трансфера из отеля , в итоге два часа просидели на ресепшн с чемоданами .

16:58 18.08.19

Поддерживаю!!
Отель- ОТСТОЙНЫЙ!!
И "ЗВЕЗДНОСТИ" У НЕГО ПО ФАКТУ НЕТ,,,

МЫ БЫВАЛИ И В СКРОМНЫХ ТРЁШКАХ,, НО ТАКОЙ АНТИСАНИТАРИИ- НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ВСТРЕЧАТЬ.

19:32 23.09.19

Данный отель позор для Турции.

Все отзывы Татьяна (1)