Регистрация: 19.08.18
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

Хороший отель. Но со своими особенностями:)

Сначала о плохом- в нашем номере категории «премиум» не работало почти ничего: держатель для малого душа был сломан (его за неделю так и не починили), верхний душ не был подключён совсем, кондиционер еле дул, холодильник протек. Мы сообщили на ресепшен-и в течение трёх часов к нам так никто и не пришёл. Потом мы сообщили повторено- и только благодаря администратору Ольге (отдельное спасибо этой прекрасной, профессиональной, внимательной девушке) у нас заработал верхний душ и кондиционер, холодильник перестал течь. Вывод: если вас что-то не устраивает, не стесняйтесь об этом говорить.

Теперь о хорошем: отель замечательный. Он уже имеет категорию 4 звезды. Но это, конечно, греческий вариант звездности: полотенец дают всего 2, номер довольно обшарпанный, в баре у бассейна кока-кола сильно разбавлена водой. Нам, к слову сказать, с номером повезло-при бронировании нам давали семейный номер с двухэтажной кроватью, а в итоге у нас был нормальный номер с хорошей двуспальной кроватью (а во многих номерах две сдвинутые кровати, что неудобно). Бассейн хороший-и на удивление не. многолюдно, всегда можно найти свободный лежак.

Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Отличные дыни!!! Но главный хит-блины! Это что-то невероятное! В баре вкусные коктейли. Правда вкусные. Пиво и вино так себе.

До моря минут 10. Пляж нормальный. Говорят, там поблизости три пляжа-но мы не проверяли, тк взяли машину и катались по острову. Аренда есть прямо в отеле-это очень удобно и по цене приемлемо. Можно торговаться:))) парковка есть около отеля.

Родос-это рай! Лучшее море, такие разные пляжи, удивительная природа. Жаль, что очень дорого есть не в отеле. Поэтому «все включено»-это вариант сэкономить. И в отеле всегда есть почти национальная кухня - сильно адаптированная под европейцев.

В отеле нет детской анимации, но периодически приглашают музыкантов, что очень мило. Отель немаленький (судя по количеству корпусов), но гости нигде не толпятся, очередей в бар нет, давка в ресторане отсутствует, еды хватает всем без исключения (и нет необходимости прибегать к началу ужина).

Рядом с отелем есть остановка автобуса-можно поехать в Родос или Линдос. Но билеты довольно дорогие.

В общем и целом это лучший из 3х отелей на Родосе, где нам довелось останавливаться. Просто не надо бояться требовать идеального отдыха-он там есть, просто иногда надо кое-что починить и все будет тип-топ!

Расположение кухня бассейн Аренда автомобиля вкусные коктейли чистота
Плохая сантехника проблемы с кондиционером не очень внимательный персонал
Добавлено 14.08.19 12:44 (2 417 символов в тексте)

13:37 30.08.19

Добрый день. подскажите на обед и ужин морепродукты дают и какие?

13:43 30.08.19

рыбу дают регулярно. пару раз были кольца кальмара. но осьминогов, креветок и мидий не было:)

16:28 30.08.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, все пишут про слабый вайфай, насколько он плох? По вайберу и по ватцапу можно общаться или совсем не тянет?

16:34 30.08.19

вайфай очень плох. и только на ресепшене. если повезет - в баре у бассейна можно поймать. в номерах вайфая нет. вотсап еще худо бедно - инстаграм нет. фото вряд ли получится отправить даже по вотсапу. рекомендую роуминг.

16:39 02.09.19

Ирина, вайфай очень-очень слабый. Считайте, что его нет совсем. По моим наблюдениям еще более-менее он тянул утром на завтраке, в обед уже плоховато, вечером считайте что его нет. И вайфай строго в пределах ресторана и рецепции.

Все отзывы Татьяна (2)