Регистрация: 14.08.19
Читательский охват: 2098

августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

2.7

Испорченный отпуск в Daima Biz (Отель «Ушатайка»)

Первым делом хотелось бы начать с плюсов... Конечно один из плюсов это огромная территория, на которой есть свой аквапарк, футбольное поле, несколько бассейнов и сцена для анимации. Питание хорошее, голодным точно не останешься. Но выбор фруктов был ограничен и однообразен( не было дыни, персики-«кто успел, тот и съел»)

К сожалению на этом и все плюсы заканчиваются.

Теперь про самое интересное...

1. Первый сюрприз, который нас ждал, это номер отеля. Настолько умотанных, неопрятных и грязных номеров не встречали ни разу отдыхая в Турции. При том, что мы заплатили 20 долларов за раннее заселение. Поселили почти на крыше, на самом верхнем этаже, где не работал кондиционер. Все 10 дней была «финская сауна», которая только ночью остывала.

2. Номера убирались через раз, и то если и менялось постельное белье, полотенца, то были они в ужасном состоянии ( в пятнах, дырках)

3. Также среди минусов стоит отметить контингент отдыхающих. Народ настолько неопрятный и невоспитанный, что порой страшно было заходить на обед и ужин. Поэтому мы старались приходить попозже и сесть подальше от столов раздачи.

4. Пляж тоже на пятерочку не тянет, тем более он уж точно не рассчитан на 3 тыс. отдыхающих. Некоторым даже не хватало шезлонгов.

5. Аквапарк. Как я писала выше, да это круто, когда он есть на территории. Но тут есть одно небольшое Но... для отдыхающих отеля он открывается с 11 часов, а для всех остальных, кто заходит за деньги, двери открыты с 10 часов. Первые дни даже не понимали почему уже в 11 часов огромные очереди и разобраны все круги, потом поняли...

Видно, что в отель просто напросто никто не вкладывает и такой поток отдыхающих изрядно умотал его. Данный отель уж точно не 5-ка и не 4-ка. Если бы мы заплатили в два разе меньше и ехали в 3-ку, заранее понимая и осознавая, что нас может ждать, этого отзыва бы не возникло. Но тут совсем иначе, красивые картинки, реклама и советы туроператора сделали своё дело. Общаясь на пляже, как оказалось, многие русские отдыхающие остались в шоке от такого отдыха и наврятли захотят поехать в Турцию.

Отдельное спасибо хотелось бы выразить некоторым людям из персонала, благодаря которым вообще этот отель функционирует.

Прислушаться или нет, дело каждого, но при выборе отеля, все-таки лучше витать отзывы, а не слушать туроператора. У них свой интерес и процент от отеля, поэтому рассчитывайте только на себя.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 14.08.19 14:02 (2 396 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)