Регистрация: 27.04.18
июле 2019
14.07.19 - 25.07.19

Надеюсь мой отзыв будет полезен

Отдыхала с мужем и дочерью 17 лет в этом отеле в июле 2019. Прилетели в аэропорт Антальи где-то в 6-30 утра. До отеля ехали примерно 1 час 40 минут, это вместе с остановкой минут на 15. На ресепшен отдали 50 $ и нас заселили через 1,5 часа в номер выше уровня. Я просила, чтобы номер был тихим, в принципе мое пожелание было выполнено. Жили в корпусе, где основной ресторан, было в общем то тихо, возможно повезло с соседями, близко расположена мечеть и слышно довольно громко призывы на молитву (и в пять утра и в час ночи), но нам это не особо мешало. Номер чистый, кондиционер работал хорошо, но как то по расписанию, ночью отключался сам примерно через пару часов (напрягало). Двуспальная кровать в номере очень маленькая и неудобная, где то метра полтора, я такое первый раз увидела. Сан узел без нареканий, в душе в дозаторе мыло на все случаи жизни. Уборка нормальная, была каждый день, полотенца меняли (сероватого цвета, пожившие), белье тоже меняли ежедневно. В мини баре вода и пакетированные соки из персиков и абрикосов (не всегда пополняли).

Самый большой минус отеля это питание! Я впервые в отеле Турции увидела соевое мясо (в баре на пляже на обед)!!!! А так постоянно курица или индейка. А "кулинарным шедевром" были суповые наборы (спинки куриные из костей и кожи) на гриле пять из семи дней недели))) Мясо было по четвергам, когда Турецкая ночь (очень слабо), и то все очень индивидуально, острое, и что оставалось подавали на следующий день. Встречали еще мясо в составе рагу (не много), но отдыхающие вылавливали одно мясо и оставалась картошка или овощи)))) Рыба гриль была каждый день, но я не пробовала. На питании отель очень экономит и тем, кто любит покушать стоит задуматься. Кофе я пить там не смогла, гадость редкостная, но была готова к этому и взяла свой из дома. Но вроде как горячий шоколад ничего. Все из автоматов. Зато на завтрак было вино красное и белое можно налить самому из бочонка. Выпечка и фрукты (разнообразные) вкусные, особенно арбузы!!! Персонал в ресторане выше всех похвал, молодцы! Убирают быстро. Из алкоголя мне понравилось красное вино, муж сказал, что раки не плохой. А так все разбавлено. На пляже в баре нет коктельной карты, Мохито не делают совсем и ни где, говорят нет рома, Пина Коладу можно увидеть только вечером. В Турции отдыхаем уже лет 10, в этом отеле самое слабое питание,что я видела. На завтраке попался забродивший йогурт, салаты заправленные тоже не первой свежести бывают, такое ощущение, что подают то ,что осталось со вчерашнего дня. Утром яичницу и блинчики делают заранее, поэтому все не очень горячее и слипшееся, омлета "микс" нет.

Большим плюсом я считаю то, что в отеле всем достаточно места. Нет ощущения, что отель битком. На пляже лежаков хватает, кроме того каждый день утром их ходят и протирают работники отеля. Да вообще везде чисто, все время что то убирают, ремонтируют по мелочи.

В нескольких десятков метров находится пляж с лежаками для местных жителей. Охраны на пляже я не видела. Проход на территорию отеля открыт.

Отдыхающие в основном немцы. Есть как семьи с маленькими детьми, так и молодежные компании. Анимация есть, больше ничего сказать не могу, не интересовалась. Вечерние шоу так себе, своими силами. Дочь нашла себе компанию очень быстро, ей скучно не было. Интернет бесплатный можно подключить на ресепшен, на переписку хватает, даже позвонить можно. Есть и платный.

Море не понравилось, очень сильные волны, практически не возможно зайти. На вышке спасателя всегда висит красный флажок. Заход мелкая галька, больно и не комфортно. Но в отеле в магазине за 10 $ можно купить тапочки для купания. Вообще я считаю, что если нет цели закупиться по полной, то ехать никуда не надо. Все есть в магазинчиках рядом с отелем и цены там более чем приемлемые. Аптека тоже есть в 5 мин ходьбы, если чего то вы не найдете там, на следующий день привезут. В общем мы отдохнули не плохо, так как мне очень важно было личное пространство, а к остальному можно приспособиться (если вы на отдыхе готовы приспосабливаться). Ну, море подвело, но были дни, когда и более менее спокойно было. С маленькими детьми не рекомендую этот отель (море и питание не подойдет).

Данный отзыв-это мое субъективное мнение. То, что я увидела и оценила в данный промежуток времени.

персонал достаточно всем места
Питание море
Добавлено 14.08.19 14:10 (4 291 символов в тексте)

14:27 19.08.19

А мне наоборот море понравилось, и волны были все 2 дня из 10ти и то не очень большие. Подруга, которая со мной ездила тоже все время жаловалась, что одна курица, я ей говорю, а почему свинину не взяла, она говорит, что не видела. Надо просто смотреть все, что предлагают и ходить не под конец обеда а к его началу.

20:54 19.08.19

Вы серьёзно? Свинина в Турецком отеле?

13:36 20.08.19

сама удивилась

12:43 21.10.19

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Ирина (3)