Регистрация: 14.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Номер отличный, частично вид на бассейн...

Здравствуйте! Номер отличный, частично вид на бассейн. Номер чистенький, уютный.

Питание вкусное, разнообразное. Курица, рыба, язык, печень, (надеюсь, правильно называю), котлеты - всё это было. Много зелени, салатов (если честно, то мы все и не успели попробовать). На завтрак - омлеты, оладушки(вкууусные) и т.д. Ни разу голодными из-за стола не вышли. арбузы, сливы, !!!, персики, абрикосы, и мы с удовольствием их употребляли!

Персонал доброжелательный. понимают и говорят на русском языке. Уборка номера проводилась ежедневно. Мы всем довольны. В отеле, на территории отеля всегда порядок, на пляже тоже. Лежаки занимать не приходилось, хватало и у бассейна, и на пляже. Вход в море хороший - песочек. С утра море чистое, а вот к вечеру был "мусор" от отдыхающих - салфетки.. Хотя ведь возле лежаков стоят урны!!!

На второй день посетили хамам в отеле. ЗДОРОВО!!!

Об анимации много не напишу, т.к. для меня не это было важно (нужен был спокойный отдых - мы его получили). Но те шоу которые мы посетили - были интересными, весёлыми!! Кто хотел веселиться, веселился!!! Контингент отдыхающих - семьи с детьми, семейные пары различного возраста. Никаких ЧП (пьянства, дебоширов) за время отдыха не было.

Территория отеля - райский уголок!!! Хотя по фотографиям, видео мы уже имели представление об отеле - мы были в восторге от красивой, зелёной, ухоженной территории.

Мы брали путёвку от ТЕЗ ТУРа. И не жалеем!!! Организация приезда, экскурсий, отъезда - всё безупречно!!! На экскурсии ездили также от ТЕЗ ТУРа. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Памуккале - здорово, но устали.

Шоппинг в этом году был удачным, потому как был конец сезона и торговцы значительно скидывали цены, главное - торговаться! Кожа, текстиль, постельное белье, полотенца, ремни и кошельки, лукум...Пришлось покупать большой чемодан!

Sofia оценила сервисы

территория персонал питание
Добавлено 14.08.19 14:13 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Sofia (1)