Регистрация: 11.05.14
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

скромно, но комфортно

Отдыхала семьёй в августе 2019 в отеле Obala 3*.

С большим опасением и неуверенностью заселялись в отель. Это наша первая поездка в три звезды. Хочу заметить, что настрой был очень позитивный, отдых долгожданный. Автобус с встречающbм гидом от "БибилиоГлобус" высаживает туристов на трассе и до отеля представители отеля довозят на крошечных, маленьких машинках . Можно ворчать, быть недовольными, но другие машинки просто НЕ ПРОЕДУТ по извилистым улочкам Рафаиловичей. Мы располагались в стандартном номере 223, здание через дорогу от ресепшн, основного корпуса. В номере всё работает:кондиционер, фен, холодильник. В номере нет посторонних запахов, чистый туалет, душевая кабина. Предоставляется минимальный набор мыло, шампунь, гель для душа и туалетная бумага. Есть крошечный балкончик, но мы очень душевно там располагались поздним вечером втроём ( стоят стульчики и встроенный столик. Есть сушилка для белья).

Завтраки в отеле незатейливые, ежедневно одинаковые, но очень хорошего качества продукты, омлет, яйца отварные, хлопья, сыры, колбасы, паштеты, вкуснейшие слоёные булочки и рулеты, нарезанные арбузы, дыни, спелые сливы, яблоки, так что голодными точно не будете. А вечером к ресторане нашего отеля очень неплохие комплексные ужины за 5.5 евро. Для сравнения пробовали в соседнем ресторане за 7 евро и убедились, что в Obala комплекс брать лучше (Вкуснее и порции юольше). Так что рекомендую, проверено!

У отеля очень хорошее расположение, совсем рядом пляж, променад, кафе... и самое главное, что не надо подниматься в ГОРУ как это делают многие туристы..отель расположен настолько хорошо, что мы самостоятельно пешком прогуливались и в Бечичи, и в Будву, и с старый город Будвы, и доходили до пяжа Каменово ( пройти через тоннель в скале), и до Святи Стефан.

Если вы не стремитесь сидеть в номере целыми днями, если можете себя самостоятельно организовать и развлекать, то я смело рекомендую этот отель. Ваше доброжелательное настроение точно втройне вернётся вам! Всем желаю прекрасных впечатлений от Черногории. Для себя решили, что поедем еще раз и остановимся в OBALA.

Растоложение чисто Хорошие завтраки доброжелательный персонал
маленькие номера
Добавлено 14.08.19 14:19 (2 101 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (12)