Регистрация: 15.08.19
сентябре 2018
29.09.18 - 09.10.18

Осенний отдых в Митсис Родос Марис

Отдыхали вдвоем с женой с 29.09.18 по 09.10.18. Бархатный сезон: жары уже нет, но море и воздух теплые. Тур спланировали сами без участия турфирм, о чем разумеется не жалеем. Ехать до отеля около часа – потому как он за Линдосом. Приехали после 17 часов, поэтому заселили сразу же. Номер дали без доплат даже на ранг выше, чем было оплачен – мы оказались в первой линии бунгало с видом на море. Работа рисепшена оставила хорошее впечатление. Особенно помогала русским девушка Елена, которая свободно говорила на нашем языке. Остальные тоже старались помочь, но их и мое понимание английского не всегда совпадали.

Питание прекрасное: всего хватало и мяса, и рыбы, и фруктов. Вина хорошие: особенно розовое сухое. Официанты работают быстро даже без чаевых. Заметных очередей не наблюдали. Очень много ресторанов ля карт. Запись в них без ограничений – через компьютер в холле. Единственный минус – самый вкусный из них – средиземноморский очень небольшой – буквально некуда сесть.

Пляж очень чистый и просторный, песчаный (крупный песок). Спец. обувь не нужна. Заход в море довольно крутой. Поэтому с детьми и с теми, кто плохо плавает могут быть проблемы (когда море неспокойно). Лежаки и зонты – бесплатные, полотенца - депозит.

Уборка в номере проводилась очень хорошо, полотенца менялись. Правда один- два евро мы на столе по традиции оставляли.

Номер в бунгало - очень большой, мебель средней изношенности, кондиционер и сантехника без нареканий. Перед окнами – зеленая лужайка и море. Тихо, спать никто не мешал.

Анимация нас не интересовала, но детская несомненно была. В холле по вечерам всегда была живая музыка.

В целом впечатление отель оставил очень хорошее, рекомендуем. Но в этом году попробуем на Родосе другой отель, но той же сети Митсис (нам желательно иметь более пологий заход в воду). Надеемся, что он будет не хуже своего собрата по сети.

Добавлено 14.08.19 15:15 (1 912 символов в тексте)

13:43 15.08.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России