Регистрация: 14.08.19

июле 2019
06.07.19 - 18.07.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель выше всяких похвал!!

Отель выбирала по отзывам туристов и вообще не ошиблась. Спасибо большое всем, кто старается писать отзывы о своем отдыхе! Вот и я решила опубликовать свои мысли, вдруг это окажется кому-то полезным.

В общем, отель оказался просто замечательным. Прекрасная, большая и зеленая территория. Вы запросто можете встретить павлина, уточки или увидеть разноцветных рыбок. Я осталась в полном восторге от этого.

Номер был хороший, светлый и просторный. Убирались регулярно, меняли постель и полотенце. Вид был на внутренний двор.

Еда тоже была замечательной. Очень большое разнообразие блюд. Морепродукты, фрукты – все в изобилии. Много разных закусок и десертов.

Про пляж прям хочется отдельно рассказать. Пляж очень большой, широкий и белоснежный. Лежаков было достаточно всегда, зонтиков тоже, но я предпочитала все-таки без них. Если пройтись направо от отеля по пляжу минут 25, вы найдете просто чудесный магазин Ола. Там очень большой выбор всяких сувениров и подарков, а так же полезных для отдыха мелочей. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель просто замечательный, ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Рекомендую, однозначно!

Добавлено 14.08.19 15:18 (1 160 символов в тексте)