Регистрация: 06.07.13
июне 2019
01.06.19 - 13.06.19

не стоит своих денег

отдыхали с ребенком в начале июня 2019 года, разместили в хорошем номере, большой чистый, НО кондиционер не работал при дикой жаре и его нам так и не починили, несмотря на заявки, если кому нужна анимация то она никакая, ребенку было откровенно скучно, детская площадка ужасная, пластиковая горка и три качели на малюсеньком участочке, по сравнению с другими отелями просто отвратительно. приехали в 6 утра а заселение не раньше 15.00, пытались оплатить номер с ранним заселением - деньги взяли но сказали заселим только в 12 часов. по питанию это просто ужас полный, есть откровенно нечего было, салаты макароны и хлеб, все остальное по чуть-чуть и заканчивалось мгновенно и больше не приносили, и все было жуткого качества, фрукты все чуть испорченные, задав вопрос по арабски почему - в ответ так русские и так съедят. стаканы для напитков в основном ресторане в обед и ужин одноразовые пластиковые и если подходят местные то из под прилавка достают стеклянные, нам наливали в стекло т.к. мы разговаривали по арабски. аквапарк тоже ужасен, народу в нем много, бассейн небольшой, все друг по другу ходят и периодически кто-то на кого-то съезжает по горке на голову, т.к. сверху никто не следит за этим из спасателей, стоят там но не следят от слова СОВСЕМ.

очень жалко потраченных денег... и отель на самом отшибе, рядом ничего нет, для тех кто любит погулять надо брать такси и ехать в город, т.к. то что есть, не совсем рядом и соответственно с космическими ценами

Добавлено 14.08.19 15:53 (1 468 символов в тексте)

16:15 16.08.19

Полностью НЕ согласна с комментарием!
Во-первых, мало отелей, где хорошие детские площадки. Так как они там не очень-то и нужны. Ну ладно. Если вы ехали ради детской площадки, то надо было и выбирать отель по данному параметру. Благо - отзывы и фото сейчас всегда можно посмотреть. ЕДА была всегда, и всегда тут же приносили, когда заканчивалась. Пустых поддонов никогда не было. Еще и успевали менять на полные, когда предыдущий еще не закончился. По крайней мере, с 16.07 по 27.07 было именно так. В АКВАПАРКЕ - всегда следили спасатели, и никто никому на голову не съезжал. Лично каталась с дочкой. Все стоят, пока спасатель наверху не даст добро съезжать. ТО, что отель "на отшибе" - это не вина отеля, и информацию о его расположении опять же можно было посмотреть заранее.

20:18 16.08.19

не довольных много потому что заплатили 200тыс.и ждали от отеля чего то не обыкновенного ,и площадка им не та и еда невкусная да еще отель на отшибе по отзывам сразу видно было что 4эконом ,мы заплатили 100тыс. так мы неждали от отеля ничего сверхестественного притом что в Тунисе сложно найти отель по цене и качеству.

10:48 17.08.19

В прошлом году были в отеле, 4* (Одиссей, в отзывах есть моих), так вот там такой попы как в Карибиане - не было. Причём ценник примерно такой же был.

09:46 30.08.19

я часто бываю в тунисе, я знаю какие там есть отели, и есть трешки которые лучше пятерок... я всегда знаю что я покупаю, но этот отель оказался неприятным сюрпризом.. для тех кто не знает что еще есть в тунисе может быть все отлично, многие думают что заплатили 3 копейки и омаров требуют - нет это не так, но когда на ужин нет мяса или рыбы или есть, но до такой степени острые что есть невозможно и ребенка кормить кроме как острыми макаронами нечем то что тут скажешь... и я знаю какие есть в отелях детские площадки отличные, когда едешь с маленьким ребенком это необходимо... здесь все оооочень скромно.... мое мнение отель для сильно непритязательных туристов, которые в бар в очередь стоят с утра до вечера им наливают и жизнь прекрасна... не для нас

12:58 17.08.19

в одисее и цена выше в этом году и намного .Про цены того года и нечего писать при том Джерба всегда была дороже мы два года туда летали ,но цены в этом году сильно выросли .

17:11 17.08.19

Я тоже не согласна с отзывом.
Была в трёх отелях в Махдии...детских площадок не было практически нигде.здесь она действительно хоть какая.то есть
2.никгда не было пустых подносов с едой.как только заканчиваются.сразу приносят еду.

Все отзывы lawyer_sw (4)