Отзыв об отеле TUI SUNEO Reef Marsa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Вот свежая информация,т.к.прилетели 15 мая!Пирс еще...

Вот свежая информация,т.к.прилетели 15 мая!Пирс еще не до делали,только сделали пол,говорят к 1 июню сделают,т.к.приедет большое кол-во итальянцев.Отдыхали с 5 по 15 мая.

Теперь про отель,номер был семейный-всегда чисто убирали и оставляли 2 воды по 0,6.Питание-за все время 3 раза барбекю,фрукты-финики,апельсины,дыня,несколько раз был виноград,и после 10 числа абрикосы,еда однообразная,на завтрак к шв.столу готовили омлет или яичницу,на обед-макароны разные,кот.тоже готовят при тебе,мы были с маленьким ребенком,в принципе еды хватало,можно выбрать и ребенку-овощи на пару,тушеное мясо.Анимация-по приезду была нулевая,потом приехали итал.ребята и жизнь началась,с 11.00 -водное поло, бочча, волейбол, аквааэробика,мы ходили все нравилось,вечером мини диско,мой ребенок был в восторге,в 22.00 шоу,на дискотеку не ходили,поэтому ничего сказать не могу.Мороженое в баре бассейна с 13.30 до 15.00,пиво действительно в стак.0,2 но нас не напрягало,мы ведь на море приехали,в номер ходили только перед ужином,а так все время на море.Персонал и аннимация стараются говорить на русском.

Море-нужна спец. обувь которая продается в отеле,при нас расчистили берег от плит,есть лагуна в которой можно спокойно поплавать,там мы купались с ребенком,если пройти метров 30-50 то там начинается настоящая красота подводного мира,что при виде такой красоты,про отель забываешь вообще.Волны были первые два дня и перед отъездом тоже 3 дня,то есть неделю мы спокойно купались.Сходите погулять в соседний отель реста Грант-территория огромная и очень красивая,можете там пользоваться бассейном.Итог-отель спокойный,потусить не получиться,молодежи мало,и в обще отель заполнен был на 1/3 около 100 человек,за отелем вообще пустыня и несколько маганчиков,особо купить нечего,но МОРЕ это отдельная песня,мы ехали на море и от него мы в восторге(от моря)!!!

Добавлено 16.05.10 10:03 (1 841 символов в тексте)

22:52 16.05.10

Не могли бы вы выложить некоторые фото с расчищенным пляжем и строящимся пирсом, если таковые есть?