Регистрация: 14.08.19
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Незабываемый отдых

Отдыхали в этом отеле первый раз, с 1.08.2019 по 11.08.2019. Отель компактный, чистый, ухоженная территория.

При заселении, в холле отеля первым делом были предложены нам мокрые полотенца и прохладительные напитки, что было очень приятно после трансфера.

Были предложены к просмотру несколько номеров, с учтенными нашими пожеланиями. Мы остановили наш выбор на номере на первом этаже с видом на море и водопад, очень красивое место.

Номер полностью соответствовал описанию, был бесплатный wi-fi, с хорошей скоростью, ежедневно пополняемый минибар, ежедневная смена полотенец, хорошая уборка номера с его украшением.

Т.к. на время нашего отдыха припала годовщина нашей свадьбы, был сделан комплимент от отеля в виде торта.

Очень отзывчивый персонал, в частности нам очень помогала в решении всех возникающих вопросов Марта. Огромная ей благодарность!

Также хотелось бы отметить работу и внимание к нам официантов на пляже и бассейне, а также ресторане. Отдельная благодарность Эндрю работающего на понтоне.

Анимация не навязчивая, но вечерами были очень красивые танцы в их исполнении, что доставило массу положительных эмоций.

Отдельно хотелось отметить хорошее питание. Мы отдыхали не первый раз в Египте и есть с чем сравнить. Удивило разнообразие морепродуктов, мясных блюд, отличный гриль.

В целом отдых нам очень понравился и с удовольствием вернемся сюда вновь.

Роман оценил сервисы

Сервис питание пляж
Добавлено 14.08.19 16:06 (1 369 символов в тексте)

14:50 15.08.19

Дорогие гости!

В первую очередь, благодарим Вас за то, что выбрали отель Stella Di Mare Sharm Beach Hotel & Spa в качестве отдыха и нашли время, чтобы оставить Ваш драгоценный отзыв о нас.

Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно и оставил только положительные эмоции.

С нетерпением ждём Вас вновь у нас в гостях!

С наилучшими пожеланиями
Генеральный директор

18:35 15.08.19

Спасибо, в следующем году приедем!

16:05 18.08.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в концепции отеля написано, что напитки в барах дают по одному стакану. Действительно это так? И морепродукты оплачиваются отдельно? Спасибо!

18:53 18.08.19

Уважаемая Марина!

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!

Напитки сервируются из расчета один стакан за раз на каждого человека, проживаюшего в комнате. После того, как Вы заканчиваете употребление данной единицы, Вы можете заказать последующую. Каких либо ограничений по ежедневному количеству выпитых напитков в барах отеля, при системе питания Все включено, нет.

Касательно морепродуктов, один раз в неделю в главном ресторане проходит тематический ужин с морепродуктами. Так же, морепродукты ежедневно доступны к заказу за дополнительную плату.

Если мы можем оказать ещё какую-либо помощь, пожалуйста, чувствуйте себя свободно в случае возникновения дополнительных вопросов или пожеланий.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Виктория Протащук
Guest Relation Officer

09:19 19.08.19

Добрый день! Я ограничений не заметил, т.к. официанты работают очень хорошо, самому не приходилось ходить в бар , что-то заказывать. А после нескольких дней проживания, они при виде меня, уже сами приносили без заказа, зная, что я пью )))

06:28 19.08.19

Спасибо! Едим к Вам отдыхать!

09:21 21.08.19

Добрый день! Мы едем в сентябре в ваш отель, подскажите пжл цены на СПА центр. Интересует пиллинг и массаж,
Спасибо!

11:21 21.08.19

Уважаемая Алта,

Тёплые приветствия от отеля Stella Di Mare Sharm El Sheikh Beach Hotel and Spa!
В первую очередь, мы хотим поблагодарить Вас за интерес, проявленный к нашему отелю.

Будьте добры, уточните адрес Вашей электронной почты и мы с удовольствием вышлем Вам прайс лист с услугами нашего СПА-центра.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Виктория Протащук
Guest Relation Officer

08:59 24.08.19

Здравствуйте, мы собираемся ехать в этот отель в ноябре. Номера лучше в бунгало или в основном корпусе?

Все отзывы Роман (1)