Регистрация: 16.04.11
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

SUSESI - помог отлично отдохнуть

Добрый день .

Ездил семьей с детьми - 6,11 .

Покупал тур через ЮНИКОР , дали хорошую скидку ( первый год на рынке , поэтому сейчас завлекают ) . Сначала стремновато было . Но все прошло отлично .

ПЕРЕЛЕТ - из Домодедово - туда и обратно ( нордавиа ) все во время . горячее питание . Оценка - 5

ТРАНСФЕР - туда в автобусе на 20 человек (доехали за 45 минут ) . Обратно Микроавтобусом на 10 человек ( еще быстрее доехали ) . Оценка - 5+

ОТЕЛЬ - ТУТ понравилось почти все . Был в прошлом году в Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA 5* буду сравнивать с ним . рейтинг к ПОРТА больше .Но SUSESI - понравился во много раз больше .

Номера - 3104 - может повезло посели в домиках возле бассейнов ( дети без ума этот этого момента ) с другой стороны номера - небольшой садик - с деревьми лайма и оливковым деревом . Рекомендую всем номера 1 этажа с 3101 до 3120 . САм номер 60 м2 , отдельно детская за перегородкой . нормальный санузел ( не как в порте - одна дверь и туалет и душ . Хотя и в порте номер был двухкомнатный) в SESUSI - все в порядке - полный набор - халат , тапочки , все виды шампуней и отличный минибар ( в порте этого не давали ,,кроме пару тюбиков шампуни)

ТЕРРИТОРИЯ - тут обсуждать и сравнивать SUSESI с Port Nature нечего . территория SESUSI больше , именно ЗЕЛЕННЕЕ и за ней следят постоянно . огромный плюс . в порту поиграл в футбол с ребенком чуть ногу не поломал на газоне возле мороженного .

МОРЕ- отличное вход в море , песок каждое утро чистят и трамбуют . само море чистое в отличие от Port Nature - там беда с речкой - постоянно грязь в море из нее идет

АКВАПАРК . ЛУЧШЕ , БОЛЬШЕ и главное следят спасатели за происходящим в отличии от Порта .

РАЗЛЕЧЕНИЕ, Тут Port Nature Luxury -выигрывает на 100% , выступление артистов , пенные вечеринки - SUSESI надо к этому стремится

ПИТАНИЕ - Теперь 100% впереди SESUSI. рыба ,раки ,крабы и тд и тп - В Портке как то вроде и есть но как то мало разнобразия . и обслуживание в ресторане SESUSI - на порядок выше. НЕ забуду как в Порте нарезали при тебе арбуз и швыряли на поднос - типа бери что есть . В SESUSI - разложены все фрукты по подносам зараннее( арбуз , черешня , дыня ) сам выбираешь.В Порте постоянно за столиком на ужин и за вкусным - очередь , SUSESI - этого не было . Детская кухня тоже лучше , ребенок постоянно ел бульоны -вкусные .

СПИРТНОЕ - специально вынес - по разнообразию конечно Port Nature выигрывает , редбул и все остальное спиртное . в SESUSI вроде тоже есть - но надо спрашивать или говорить именно какой напиток хотите , могут налить турецкого - особенно на пляже . но пару долларов спасает ситуацию и потом уже узнают и наливают сразу хорошее.

ВЫВОД . Если спокойный отдых с детьми на большой зеленной территории с отличным питанием - Вам в SUSESI . я вернусь сюда - это точно и порекомендую всем знакомым

Василий оценил сервисы

ЕДА ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМИКИ НА ОЗЕРАХ МОРЕ И ВХОД В НЕГО
развлекательная программа иногда слабовата
Добавлено 14.08.19 16:08 (2 810 символов в тексте)

20:42 30.08.19

Привет дружище. Был в порте в этом году. Про него всё правильно написал. В этом году было также, кроме бесплатных ресторанов аля карт. Ввели в новую концепцию бесплатные алякарты. Питался в обед и ужин исключительно в них. Благо в 2х можно без записи кушать. Если бы не это нововведение, было бы печально.

21:28 30.08.19

Вот и я за то . Наш отдых спас МОНАТИК — специально ехали посмотреть ( дочка просила ). Остальное после Sesusi - очень печально . Даже английский бар с мовепиком не выравнивает ситуации

08:08 16.04.20

Добрый день, Василий!
У меня два вопроса:
1 Есть ли в номерах Wi-Fi?
2 Правильно ли я поняла из вашего отзыва, что в августе была черешня?
Спасибо

08:41 16.04.20

Добрый день . В домиках wi-fi У нас ловил везде .
Да черешня была — что сам считаю удивительно для августа и самое главное вкусная

Все отзывы Василий (3)