Регистрация: 01.02.18
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

В целом понравилось

Заказывали номер эконом. В номере проводим минимум времени, видом на море предпочитаем наслаждаться на берегу. По приезду сказали, что проблема с номером и разместили в соседнем отеле на сутки. Потом в качестве компенсации преподнесли бесплатный сейф, пляжную сумку, фрукты и бутылочку вина. В результате выбрали номер на 5 этаже. Персонал очень старается поддержать чистоту, питание на мой взгляд отличное. Специи в меру. Немного не поняли по заполнению мини бара, то оставляли воду и соки на пороге, то на столе, в предпоследний день номер открыли, но ничего не оставили. Анимация понравилась, команда старается. Пляж галечный, после песчаного ноги привыкают дня 3, потом нормально. Вернемся ли в этот отель еще раз? С большой долей вероятности, да.

P.S. Лифт, пару раз останавливался между этажами. Забавно видеть после того как открывается дверь кирпичную кладку. :)

astra1972-65 оценил сервисы

Персонал шеф повар и питание кролик на лужайке :)
обновление бара
Добавлено 14.08.19 16:50 (871 символов в тексте)

09:55 29.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте.Мы обязательно учтем все моменты, отмеченные в отзыве.Всего Вам самого доброго.С уважением,Администрация отеля

09:15 02.09.19

Подскажите, есть ли, где прогуляться вечером? Набережная обустроена? Есть ли магазинчики или какие-то торговые ряды, которые с наступлением темноты тоже работают?
Я имею в виду вечером когда темно, из отеля не страшно прогуляться куда-то?

15:32 02.09.19

Честно, мы вечером выходили один раз. Справа от отеля есть оутлет "НЕВА", через дорогу есть магазины, банкоматы. В среду был базар. В отеле вечером были разные программы, мы и не ходили никуда. На 50 автобусе можете доехать до Алании. Вот там вечером движение, сходите в порт. Страха никогда не было. Мы в этом регионе 3 года подряд отдыхаем. Я не думаю, что вечером турки становятся другими. :) Днем в Алании и Конаклы даже не зная русского и английского нам пальцем показывали направление и даже немного провожали, чтобы показать дорогу. Очень вежливые и гостеприимные люди.

Все отзывы astra1972-65 (2)