Регистрация: 10.09.12
августе 2019
03.08.19 - 12.08.19

2.3

Оценка отлично с КОНЦА!

Сам отель норма гдето на 3 звезды.

Плюсы/минусы:

1) не относяйщийся к отелю, море чистое пляж песочек с мелкой галькой (правда засран туристами, бычки стаканчики косточки от фруктов).

2) Номер нормальный терпимо (правда ночью из санузла воняло как из общественного, нашли способ закрывали слив душа пакетиком переставало вонять).

3) Столовая(это не ресторан а столовая), первые дни появлялось хоть какоето мясо далее приехало много народа и мясо ушло обратно на пасбища. С приедом народа появились отдельные личности скидывать то что не съели обратно туда откуда набирали(к отелю это не относится только к личностям). Завтрак это песня, самый важный человек который жарил яйца появлялся в лучшем случае после начала завтрака через пол часа, а так обычно минут через 40. Обед, это цунами голодных толкающихся и орущих людей сметающих все что можно хоть как то съесть, в основоном мешанина из вчерашних остатков приправленных зеленью и еще чем то. Иногда появлялась в очень скудном количестве буженина но очень быстро исчезала(вот она была вкусной).

В общем питаться я вам не советую там!

4) Бар у бассеина, сам бар терпим но вот мытья стаканов нормально не предусмотренно чуть облили водой и все впорядке, отдыхайте после них с вирусником пару дней в номере. Ощущение что так для сотрудников лучше меньше народу.

5) Лобби бар здесь притензий нет, парень работал приветливый и отзывчивый здесь два больших плюса!!!

6) Сауна то-же терпимо правда не жарко.

7) Интернет!!! Если он платный так сделайте его по всему отелю а не только у рецепшен!!!!

8) Бар на пляже первые дни то же был терпимо но потом разнообразие исчезло....(((

9) Отдельно отмечу наш гид закрепленный от Туи к отелю Ибраим Кикнадзе все красиво разрисовал, от Туи есть бесплатная поездка в Аланию на шопинг, в общем намотали нас по своим заранее проплаченным магазинам в нормальные даже недали сходить, выходишь из магазина и теряешь возможность бесплатной доставки обратно! Развод даже от ТУИ!

Добавлено 14.08.19 16:54 (1 962 символов в тексте)

09:37 19.08.19

Отель идет в цене рядом с 3-ми, причем некоторые заметно дороже. Район хороший и не дешевый.Так что зачем сравнивать с 5-ками, если цена 3*. Я не защищаю косяки отеля, но по цене это 3-ка.

19:29 20.08.19

Добрый день Татьяна, вам как турагенту конечно же должно быть известны критерии отличия 3 х и 4 х звездочных отелей. В турции некоторые трешки лучше четверок и некоторые пятерки хуже четверок..Отель продается как 4 звезды, поэтому туристы и ожидают от него сервис предусмотренный данной категорией. Отель неплохой, если его стоимость 30-35 тыс за 10 дней на человека, то он себя оправдывает, отмечу что в отеле царит уютная атмосфера, но руководству отеля есть над чем работать..

09:31 22.08.19

Полностью согласна, отель отелю рознь не только по качеству, но и по курорту, району, удаленности от пляжа.Напр.хорошие 5* в Бельдиби (Кемер) будут в среднем дешевле хорошей 5-ки в Текирове(Кемер),4*или 5*в Махмутларе (Алания) дешевле 4*или 5* в Авсалларе, Инжекуме, Окурджаларе или в центре (пляж Клеопатра). Отель 1-й линии ч/з дорогу дешевле отеля на берегу. Т.е ньюансов много, и не только звездность отеля.MySea Hotel Alara 4*находится в хор.недешевом районе, дороже, чем Конаклы и Махмутлар.Причины - это др.тема.Только это я и хотела сказать.

19:31 23.08.19

Район хороший, это да! Пусть не кормят тухлыми продуктами. Это так трудно?

19:48 23.08.19

Для одиноких бабушек отель сойдет! Все лучше, чем дома сидеть!))

Все отзывы clover-master (1)