Регистрация: 27.06.12

июле 2019
30.07.19 - 07.08.19

Отель уже не тот.

Доброго времени суток !отдыхали в отеле в конце июля-начале августа2019.отель был нам знаком,тк были здесь дважды!в 2014.тогда были в восторге!сейчас все изменилось!конечно,прекрасная территория,зелень,море-прекрасны по-прежнему,но сам отель, прямо с ресешна ,производит грустное впечатлением :все обветшало,состарилось .питание не на 5 точно!вроде всего много,но все однообразное:лук,морковь,перец,помидоры и курица в разных раскладках)конечно,голодным (или похудевшим)никто не останется,но чего -то вкусного,запоминающегося нет и в помине!фруктов много,арбузы и дыни все время!много сладостей,мороженое-все это есть!про детское питание ничего не могу сказать,не знаю.алкоголь везде турецкий -и в лобби ,и в барах.Уборка номеров отвратительная!мы несколько раз звонили на ресепшн,чтоб принесли Молочко для тела или кондиционер.полотенца старые,пятна на шторах ,кровати заправляют кое-как.белье меняли 1раз.периодически отключают кондиционер(централизованный).за ночь приходилось пару раз вставать и выключать его !»зоопарк» производит удручающее впечатление:странный загон с грустными собаками и гуляющие везде куры)))запах там ещё тот!в соседнем отеле Мирада дель мар (мы были на майские)зоопарк просто образцовый:чистота,все в цветах,сотни цветных рыб .все ходят туда фотографироваться и смотреть животных.а здесь только жалость ...В плане развлечений -как везде:мини-диско,вечерние программы,дискотеки на воздухе до 23.00. В общем,это уже не отличная 5*,как раньше,а самый обычный отель на 4*.Вроде бы,опять изменилилось руководство отеля и начались какие то финансовые вливания)очень бы хотелось ,чтобы отель отреновировали,и он стал прежним!к посещению все -таки рекомендую,особенно с детьми,уж больно хорошая территория:луна-парк,горки,детская территория,ну и вообще,Турция прекрасна,)спасибо!

Территория номера удобное расположение
Чистота в номерах обслуживание в барах.кондиционер.wi-fi
Добавлено 14.08.19 17:08 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы irina1006 (2)