Регистрация: 13.08.19

июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

3.7

В целом отдых удался

Вернулись из данного отеля неделю назад. Летели авиакомпанией i-Fly из Новосибирска, рейс задержали на час. До отеля ехали почти 2 часа. Наш отель был последним в очереди, поэтому после 6 часового перелета ждать пока весь автобус развезут по отелям в Сиде было утомительно. Приехали примерно в 16-00. Внутри отель выглядит очень красиво. Заселили на 8 этаж (самое ужасное место на мой взгляд). Лифты поднимаются до 7 этажа, а на 8 ведет маленькая лестница на 2 номера, такое ощущение что живешь на чердаке. В номере сейф платно (2 евро сутки), минибар бесплатно ( вода 1,5л, 2 бутылки мин.воды и газ.вода-пополняли каждый день), в ванной из принадлежностей только мыло и бумага( ни шампуня, ни геля). Балкон выходил частично на море (в далеке), реку и соседний отель. Кондиционирование центральное, но очень даже хорошее. В комнате была дверь соединяющая 2 комнаты (видимо когда большая семья ее открывают и делают 1 номер). Звукоизоляции абсолютно никакой, слышно малейший шорох и если включают телевизор уснуть невозможно. Вечернюю анимацию с соседнего отеля слышно как за стенкой. Интернет это нереальная жесть, его ни то что в номере, на ресепшене трудно поймать. Единственное нормальное место где можно хоть как-то поймать сигнал это возле спа и в главном ресторане (просто все сидят едят и параллельно в телефонах). Про бассейн и горки ничего сказать не могу, т.к. мы ходили только на море. Стоит сказать что основной контингент это немцы (примерно 70-80%). Что касается еды, то мы не привередливые в этом плане и не обращаем внимание на какие-то особенности. Поесть всегда можно было. Единственная (для меня главная) проблема была с фруктами. Самые нормальные были арбузы, всякие персики сливы и т.д. были каменные. Также неприятно было увидеть на подписях к блюдам отсутствие русского описания (английский, турецкий и немецкий), для нас это было не проблема. До пляжа ездит автобус, но мы ходили пешком ( 5 мин мы засекали). Очень приятно и не напряжно прогуляться. На пляже расположен бар (многие обедают там) и много шезлонгов (всегда были места). Сам пляж песчаный, вход мелкая галька ( не напрягало).

В целом отдых прошел хорошо, но сюда больше не вернемся.

Александр оценил сервисы

Wi-fi звукоизоляция фрукты
Добавлено 14.08.19 17:44 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)