Регистрация: 14.08.19
августе 2019
01.08.19 - 13.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

не соответствует заявленному сервису!!!

Если Вы до этого были в 4-е или 5-е, то сюда лучше не ехать. Сама пожалела, что не доплатила 20000 до 4-и. Отель находится на второй линии, но не 150 м, как здесь пишут, от моря. А до моря надо обойти два больших отеля, находящихся на первой линии. Шезлонги всегда заняты постояльцами соседних отелей. Или их брошенными тряпками. Так как в соседних шезлонгов не хватает. Они сразу направляются на наши. Уходя кидают свои тряпки, бронь! Мы конечно их скидывали и ложились. Ни кто не смотрит за порядком. Мы пытались призвать наших управляющих навести порядок, но безрезультатно.

Питание трех разовое. Каждый день курица на обед и на ужин, рис, редко картошка и макароны. Овощи одно и тоже. На пятый день тошно от этой еды. Одно и тоже на завтрак обед и ужин. Очередь до открытия столовой, по другому не назвать, за пол часа до....Или за час начинают занимать столы, телефон или шляпу кидают, типо занято. Кошмар. Кстати столовая находится сразу на входе в отель. Ресепшн и сразу столовая. Возле столов лежат собаки. Не знаю чьи , но похожи дворовые. Их ни кто не выгоняет. Запах псиной. Столы обшарпанные. Не скатерти, ничего. Советская столовая......

В день выезда к нам в 3 часа ночи пришел администратор, чтоб спросить во сколько мы выезжаем, так как у нас был свой трансфер. (выезд у нас был в 10 утра) . В течении дня видимо не догадался спросить. А в 3 ночи самое то стучать в дверь кулаком.

водная горка бассейн большой и маленький.
расположение питание старые грязные номера хамоватые администраторы.
Добавлено 14.08.19 18:28 (1 401 символов в тексте)

18:34 14.08.19

Так как из фруктов были только арбузы каждый день, то приходилось покупать фрукты и сладости в магазинах. Те же деньги и потратили, что сэкономили на улучшенном отеле. Вывод, скупой платит дважды!!!

10:21 20.08.19

Я с Вами полностью согласна, больше ни каких турецких три звезды,

21:04 22.08.19

В номере все время ползали красные муравьи. Это говорит о том, что очень сыро. Либо результат мытья номеров одной тряпкой все номера. Хоть бы ведро для воды взяли. Так говорят у них нет ведра. Пришлось трясти чемоданы чтоб не привезти с собой.

16:19 19.11.19

Были с дочкой в этом отеле с 29 июля 2019 по 09.08.2019, но никаких муравьев в номере не было. Сладкое было каждый вечер и каждый раз разное.

Все отзывы Наталья (1)