Регистрация: 14.08.19
июле 2019
26.07.19 - 08.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Гид испортил всё......

Мы купили путевку в агентстве Sunmar. (НЕ ОДИН РАЗ) Вылетели 26.07.19г. все прошло замечательно. Нас встретили и все объяснили. В отеле, после переговоров и просьб, заселили в корпус А. ужас начался после встречи с отельным гидом // KAMIL // . он начал разговор с того,что он самый главный и он не гид, а представитель этой компании, что есть изменения в вылете из страны и в конце он всем раздаст новые билеты. Потом как обычно рассказал о себе и о том куда можно съездить. Так как я приехала с ребенком и не куда не собиралась ехать, мы отказались от его предложений. И тут начался ужас, на меня и еще на женщину с ребенком, он начал ОРАТЬ, что с ним нужно дружить, что мы находимся в его стране и он здесь знает законы и может только он делать то что захочет, а мы здесь никто. Когда мы сказали, что гид должен защищать нас и помогать, он еще пуще разозлился и нам было сказано: - как вам помогать если вы не хотите со мной дружить, купите у меня экскурсию. Еще он несколько раз повторил, что не поставит нам печать на ваучере и мы без неё не сможем даже из отеля выйти, нас задержит жандармерия. И тут за нас заступились две женщины (на семьи с мужчинами он не нападал, видимо боялся). И тогда он агрессивно начал угрожать жандармерией, что сейчас ее вызовет и скажет, что мы распространяем наркотики и продаем не законно экскурсии. Даже разыграл спектакль, что вызывает и ждет ее приезда. Мы были обескуражены и ошеломлены таким приемом. Нас вынудили приобрести экскурсии по завышенной стоимости.

К своему счастью мы его больше не видели и не пришлось к нему обращаться. За помощью мы обращались к другим гидом, которые с радостью и уважением нам помогали.

Наталья оценила сервисы

Персонал отеля доброжелательный уборка каждый день горки работают стабильно.
однообразная еда
Добавлено 14.08.19 19:30 (1 669 символов в тексте)

00:44 18.08.19

Весь отзыв о гиде туроператора, который к отелю никакого отношения не имеет, про отель ни слова. Зачем такие отзывы писать?

Все отзывы Наталья (1)