Регистрация: 14.08.19
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чистый ухоженный отель с просторными номерами далеко от моря и без анимации

Отдыхали в этом отеле в конце лета 2018 года.

Первое, что хочется отметить - очень чистые и просторные номера. Нам достался двухкомнатный, с видом на гору, поэтому мы могли наслаждаться полной тишиной по ночам. Ощущение при заселении было, что мы - первые гости после ремонта: всё новое, рабочее, приятное.

Питание не люксовое, но вполне приличное, всего хватало. Напитки стандартные.

Интернет только в лобби, слабоват, но поймать было вполне реально.

Бассейн чистый, горки работали весь световой день с перерывом на время завтрака/обеда.

Персонал доброжелательный, хотя с русским у них не очень хорошо. Мне хватало моих познаний в английском, дискомфорта не испытывала.

Отель находится очень далеко от моря (6 км), 2 раза в день ходит шатл, но в нём битком. В качестве обходного пути мы пользовались маршрутками, которые за 2 лиры довозили от отеля до центра и моря. Вечером желающих возили на Бар-Стрит и по клубам, но в сферу моих интересов эта опция не попадала, т.к. я была с детьми.

Территория отеля очень маленькая, что нормально для этого региона, анимации нет, но нет и шума. Детская площадка - для малышей, очень маленькая. В принципе в Мармарисе хватает и развлечений, и детских площадок в районе променада, сидеть и ждать развлечений в отеле смысла нет.

Основная комната.

Территория отеля и бассейн

чистота приветливый персонал просторные новые номера
далеко от моря
Добавлено 14.08.19 19:58 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)