Регистрация: 03.05.12

июле 2019
28.07.19 - 07.08.19

Наш отдых в Armas Kaplan

Добрый день. Отдыхали втроем (ребенку 11 лет) в данном отеле 11 дней с туроператором Пегас. Приехали мы в отель около 12 часов дня, сразу одели браслеты, сказали, что в 12.30 откроется ресторан и после обеда нас заселят. После обеда нас сразу заселили в анекс корпус, денег при заселении мы не давали. Номер хороший, полноценная 1 спальная кровать, 2 спальная кровать, небольшая тахта. Шкаф очень вместительный, кондиционер хорошо работал. Нареканий по номеру не было, полотенца меняли каждый день, прибирались тоже каждый день. На счет ресторана, советую идти к его открытию, через 20-25 минут после открытия мест уже нет. А если подойти уже к закрытию, места есть, но еды практически уже нет. На обед мы ходили раза два, так как в обед мы были или на экскурсиях или перекусывали в баре возле бассейна. На ужин вот как то пошли в 19, а ресторан открывается в 18.30 , мест мы не нашли. На счет еды - ее полно, наестся можно. Мясо - это в основном индейка, курица. Есть рыба-вкусная, нам понравилась. Говядины нет, но нас это не расстроило, так как дома мы кушаем только в основном говядину, здесь от нее отдохнули и соскучились. Есть в отеле еще и рыбный ресторан, еда там понравилась, рыбу дают на выбор или лосось или дорадо, детям дают рыбные котлетки. Но обслуживание такое там долгое, вроде и народу не так много, но чай с десертом мы не дождались, ушли. Дают в этом отеле мороженое 2 раза в день. Сын был счастлив, безлимитное мороженое, бери сколько хочешь. До моря идти с ворот отеля минут 5 пешком, возит еще и открытая машина, на ней вообще 1 минута, мы в основном ходили пешком, дорога не напрягает. Море шикарное, чистое. Утром были на пляже около 9,30, уходили в 12,00 и приходили после 15,00. С лежаками никогда проблем не было, всегда находили. На пляже работают бары,там- картошка фри, гамбургеры, хот доги, напитки. Есть витаминный бар, он платный, там продавали - свежевыжатый апельсиновый сок, клубнику, черешню, инжир, кокосы, кукурузу. В отеле есть водные горки, работают с 10 до 12 и с 14 до 17. На счет детской анимации ничего сказать не могу, так как сыну 11 лет, ему уже это не интересно. Взрослая анимация есть, ребята молодцы, стараются. Вай фай есть, но он так себе, хватит для ватсапа, не более. В целом отдыхом мы очень довольны, знали что едем не в шикарный отель. Район Кемер очень любим- горы, сосны, море -это красота и мы ее получили.

море ухоженная территория мороженое водные горки
Добавлено 14.08.19 19:58 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (6)