Регистрация: 14.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отдых с детьми

Отдыхали в этом отеле в прошлом году сентябрь 2018г в составе 7 человек. В этом году приехали снова. У нас 4 детей состав 6 человек. Для нас важно было то, что знаем куда мы едем и как нас встретят. Безусловно, важно понимать, что Евпатория-это степь. Мне нравится степной ветер в миксе с морским. Здесь нет живописных пейзажей, но для детей здешний климат полезен☝️

Я прочитала предыдущий отзыв. Это субъективное мнение одного человека. С нелепым переходом на личности... 🤦‍♀️

Администрация встречает и провожает отдыхающих, как родных🙌 В частности Ирина, человек незаменимый! По любому вопросу можно обратиться и он решаем. На территории всегда порядок. Да 🤷‍♀️👬👫👫деток много и это здорово! Для детей предусмотрена анимация, игровые комнаты с отличными развивашками. Вероятно, мои дети бегали по территории, но это свойственно детям, они на отдыхе. Среди отдыхающих приятная дружелюбная обстановка. Именинников поздравляют феерично и весело 💕 В комнатах современная мебель, современный ремонт. Все идеально! Питание прекрасно, рациональные порции и всегда ассортимент. Приготовлено для детей в первую очередь, а это важно. Мы как в санатории -вкусно☝️ И полезно. Что касается моря .

Можно проехать на любой ближайший пляж выбрать по душе, если вы на машине. Нас устроил ближайший пляж Мазитов. Нас устроило все! И магазины тоже) в них есть все!!! Цены не пугали нисколько. Всегда важно понимать, что гостевой дом-это уютный уголок, где можно поесть, поспать в сервисе и достойно. Гостевой дом- это не мега отель с инфраструктурой. Людмила, Володя, Ирина, весь персонал работают для отдыхающих честно и от всей души. Все автомобили))) отеля для отдыхающих. На них Владимир встречает и провожает отдыхающих. Ведь отель осуществляет трансфер отдыхающих. Что немаловажно🙌 Желаю всем хорошего отдыха! Рекомендую отель добрым открытым людям) вас встретят как дорогих гостей. Не сомневайтесь, езжайте смело в Вояж.

Работают профессионалы. Все предусмотрено.
Добавлено 14.08.19 20:32 (2 036 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)