Регистрация: 14.08.19

Отдыхала В одиночку в
августе 2019
06.08.19 - 13.08.19

Cемь дней отдыха, релаксации, восторга

Уважаемые туристы! Приезжайте отдыхать в Сочи и обязательно остановитесь в этом отеле! Я пробыла здесь 7 дней, очень мало для такого удовольствия! Все, от самого заселения до последнего часа прошло гладко и с комфортом. Утром правда пришлось подождать заселения( прилет ранним утром), но можно разведать дорогу и прогуляться до пляжа, если у вас будет такой же ранний прилет, советую не запаковывать один купальник и среднее полотенце и искупаться в утреннем море!

Номер отличный! Все как было на фото и в описании! Жила в 538 на 5 этаже с видом на дендрарий. Солнце только утром, отличный вид, окна в пол. Жалко поначалу показалось,что нет балкона, а потом привыкла, в санузле отличная сушилка, и имея три купальника это не доставляет проблем.

Белье белоснежное, меняли раз в три дня, уборку делали каждый день, средства гигиены пополняли каждый день, не выдают зубную пасту и щетку (берите с собой!). Халат, тапочки - не заморачиваться в чем идти до бассейна. В номере три зеркала, очень удобно! Кровать очень удобная, подушки-супер! Везде ковролин. Кулер возле лифта, всегда питьевая вода.

В мою путевку входил завтрак и обед, иногда меняла на ужин по необходимости. Вкусная простая качественная еда. Голодными не останетесь. Всегда два первых, три салатика. Много холодных закусок и большой выбор вторых блюд.Завтрак очень разнообразный,даже вареная курица, не говоря о сосисках, сардельках колбасках. Советую оладушки со сгущенкой. Перекусывать можно везде - от покупок в Перекрестке(он находится одну остановку вверх на любом транспорте) до всевозможных ресторанчиков, внизу в отеле вкусная пицца и чай!

Огромный плюс в наличии пляжной сумки и полотенца для пляжа! На пляж идти 7 минут спокойным шагом, по дороге покупала персики вкуснейшие и дешевле чем везде! Выдают талон на пляж на реcепешене на целый день, выбирать можно любой из пяти пролетов пляжа Цирк. Лежаков и зонтиков всегда хватает! На пляже камушки, приобретайте резиновые специальные тапочки.

Еще плюсуем бассейн! С теплой водой, не скользкой плиткой, лежаками с матрасами, зонтиками. Бассейн до 22 работает!

Спа-центр это отдельная песня! У меня включены были сауна,хамам, две купели с холодной и горячей водой, и этого как раз хватает что б расслабиться.

Отдельное удовольствие экскурсия под названием Гранд-трио, всем советую! Целый день впечатлений, канатная дорога в Горки-город, Олимпийские обьекты и СКАЙПАРК. Входил обед в ресторане.

Персонал очень отзывчивый и компетентный.

Может я не требовательный турист,или просто так совпало) ,но даже не могу найти минусов.

Советую всем такого совпадения! И прекрасного отдыха в этом отеле!

чистота приветливый персонал пляжная сумка пляжное полотенце
Добавлено 14.08.19 20:49 (2 630 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)