Регистрация: 14.08.19
декабре 2018
18.12.18 - 28.12.18

Позитивная обстановка и много еды

Мы летали в этот отель в декабре 2018. Полет без задержек, примерно 12 часов, быстро забрали багаж, нас встретили, посадили в автобус в чистый и удобный автобус с кондиционером, девушка, которая нас встречала все подробно рассказала, дала свои контакты. (Летали Анексом).

Нас привезли в отель (раньше заселения), мы подошли к ресепшену нам дали номер (далеко от моря, хочешь поближе накинь $, там это нормальная практика), на след. день переселили в домик прямо возле берега и бассейна (самые удобное расположение я считаю). Номера не супер стильные и новые, но все чисто и аккуратно.

Отель гигантский! Но каждые 5 мин курсирует электрокары. Мы катались от домика возле пляжа до главного корпуса где расположен ресепшен и столовая :)

!!!Огромный выбор блюд, все свежее, вкусное, еда не кончается, все время добавляют, можно заходить покушать столько раз сколько хочешь)) Есть все! Тонна морепродуктов, фруктов, овощей, мяса, салатов, десертов и так далее.

Каждый день - день какой-то кухни!

В связи с этим мы не стали брать бесплатные ужины в ресторанах - потому что все тоже самое можно поесть в общей столовой.

Все сотрудники и официанты просто солнышки, помогут, подскажут, споют, станцуют, все на позитиве!!! Никто не пялит, все очень вежливые, извиняются, улыбаются.Русских почти нет, американцы/канадцы 80%. Развлечений особо нет, так живая музыка и танцы вечером.

Территория огроменная!!! Не обойти! Чистота везде! Отель приличный, большой. Кстати это сеть отелей, они все рядом, мы даже ходили в другие отели)

Отдельная тема ПЛЯЖ - он для туристов сразу нескольких огромных отелей, людей много ( но не прям жесть, есть свободные лежаки и места ) , в связи с этим Вода немного взболомучена. Рекомендуем уйти влево, там дальше роскошные пляжи, народу нет!!!! Просто рай! Вода чистая, белый песочек.

На счёт водорослей - они есть, но не прям ужас, они то приплывают, то уплывают, сегодня на этом пляже, завтра на другом. Так что мы передвигались и они нас не беспокоили.

Вам всегда пойдут на встречу, подходите и договаривайтесь!

Если у вас др/годовщина, обязательно скажите и вас поздравят.

Единственной проблемой для нас было отсутсвие кальяна.

Обязательно съездите на экскурсию! Это просто бомба - рекомендую https://vk.{удалено модератором} , быстро и комфортно, нереальные райские виды, без толп других туристов, цены не дорогие, все включено! Обязательно возьмите экскурсию на Саону, Саману, Гору Родонду.

Отзывчивый персонал много вкусной еды
Один пляж на несколько отелей нет кальянов
Добавлено 14.08.19 21:08 (2 445 символов в тексте)

20:25 30.08.19

ЯНОЧКА . А ЧТО С ВЧЕРНИМИ РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ? ДИСКОТЕКА, ШОУ?

20:29 30.08.19

Добрый вечер!
Просто живая музыка вечером
Кто хочет танцуем
Конечно не для молодёжи)
Вечером на улицах открывают всякие лавочки с безделушками

Отель точно не тусовочный)

14:23 19.09.19

Фото не из отеля? Я так понимаю это остов Саона?

Все отзывы Яна (2)