Регистрация: 27.07.14
июле 2019
30.07.19 - 13.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в августе 2019

В очередной раз посетили отель, все как всегда понравилось, Шикарное море и пляж, приветливый, внимательный персонал и администрация. Снова есть русскоговорящая девушка в службе Guest Relations. (Алиса, Спасибо вам за помощь в некоторых вопросах.) В этот раз даже WI FI был как мне кажется посильнее. Немного изменились правила посещения ресторанов на променаде и в итальяно. Теперь можно записаться два или три раза за отпуск. На это кстати у меня есть предложение к администрации отеля: вместо ограничения количества посещений ресторанов (за исключением основного и пляжного),введите хоть какой нибудь Дресс код на вход в ресторан. Посещая их в этот раз, была очень разочарована тем, что посетители одеты практически как на пляже: в плавательных шортах, майках и сланцах, один раз посетитель пришёл даже босиком, а ведь это проявление явного неуважения не только к себе, но и ко всем окружающим, включая тот же персонал.(Опять же это лично моё мнение) В остальном как и всегда остались только очень положительные эмоции.

Огромное Спасибо всем службам и персоналу отеля за отличный отдых.

До новых встреч!

Море пляж расположение территория.
Добавлено 14.08.19 21:16 (1 108 символов в тексте)

09:58 15.08.19

Надежда! Расскажите, пожалуйста, какие привилегии Вам предоставили как постоянному гостю? Действительно ли теперь кола и спрайт 2 раза за отдых не предоставляется в номер? И может быть Вы знаете о доплате за концепцию UALL и том, что она в себя включает. Отель не отвечает на этом сайте на вопросы, но у меня они есть) Спасибо заранее.

11:39 15.08.19

Здравствуйте. Про UALL не знаю если честно, но мне кажется это лишнее.(Извините мое личное мнение) . Кола, спрайт, швепс, пиво, чипсы в номере платно. Остальное (чай, кофе) как и ранее докладывают регулярно. Из привилегий, халаты и может быть побольше внимания. Ну и помощь при заселении соответственно учитывая пожелания по номеру.

11:59 15.08.19

Спасибо за ответ, Надежда! Кто-то тут писал о бутылочке вина в номер...) было бы приятно) Ну да ладно) А в прошлом году кола, спрайт 2 раза за отдых доставлялись в номер) И посещение ресторанов на променаде было неограничено...

18:22 15.08.19

Раньше было и вино и фрукты и тапки. В этот раз фрукты тоже были. В рестораны теперь один раз на каждые семь дней. Кстати в этот раз очень понравилось Итальяно, но единственный недостаток я уже описала выше, по поводу внешнего вида гостей.

10:40 16.08.19

Жаль, конечно, что начинают экономить на постоянных гостях... И количество раз посещения алякартов для них хорошо бы оставить...Ну что же поделаешь)...

13:29 16.08.19

Здравствуйте Надежда,
Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв на Tophotels.ru
Мы очень рады, что наш персонал и сервис доставили вам положительные эмоции и вы прекрасно провели свой отдых! Спасибо за слова благодарности и с нетерпением будем ждать вас снова в Лабранда Роял.
Благодарим вас также, за замечания по поводу дресс кода. Мы обязательно примем все необходимые меры.
С уважением,
Отдел гестрелейшн.

20:58 02.09.19

А не знаете какие ограничения на посещение ресторанов для тех, кто едет в отель впервые?

22:33 02.09.19

С недавних пор, одно посещение в семь дней, для всех гостей.

10:01 03.09.19

тогда будет очень сложно выбрать в какой пойти. Хотелось бы самый самый

11:44 03.09.19

Мы были во всех и много раз, но в последний раз понравилось итальяно и куба. В итальяно паста неплохая и закусочки, в кубе мясо много видов приносят, но вкусно замоченая говядина на гриле ( типа нашего шашлыка). При заселении спросите лишние талончики, может дадут.

14:56 15.11.19

и что за свиньи явились в шлепках на ужин?! а еще и босый, и пьяный, конечно! Думаю, славяне. Европейцы не ходят на ужин в трусах, только наши выставив волосатое пузо, мнят себя "королями"! Противно смотреть на этих гоблинов!

12:00 16.11.19

Да нет, как раз не наши и не славяне, а хваленые европейцы, которые считают, что им позволено все и вообще плевать на всех окружающих.

Все отзывы Надежда (11)