Регистрация: 10.10.13
Читательский охват:
мае 2018
05.05.18 - 15.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очередной отличный отдых в Доминикане

Отель расположен ближе к границе с Карибским морем,поэтому цвет воды просто лазурный. Территория состоит из трех отелей,можно пользоваться всей инфраструктурой и даже питаться везде,если проживаете именно в Bavaro Beach 5*. Очень красивая территория,много ресторанчиков.Еда отличная,номера отлично по меркам Доминиканы. Пляж отличный,но пальмы высокие и нет зонтов из листьев пальм,только под тенью от самих пальм,но опять же не так страшно,как кажется.В мае водоросли-это надо учесть ,их конечно убирают,но кристально чистой и бирюзовой воды не ждите,но это не мешает отдыху. Отличный плюс мая-это через дорогу сад павлинов и у них брачный сезон,раскрывают хвосты.Так много красивейших павлинов я еще не видела.

Елена оценила сервисы

расположение пляж
нет wi-fi -это огромный минус для такого отеля 5*. Только на территории отеля Барсело Баваро Палас около казино и то до 16.00
Добавлено 14.08.19 21:21 (712 символов в тексте)

01:34 02.09.19

Уважаемый гость,

мы благодарим вас за выбор Barcel Bvaro Beach для вашего отпуска и за то, что вы поделились своим опытом с интернет-сообществом и поделились с нами своим мнением. Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором вашего недавнего пребывания в Barcel Bavaro Beach Adults Only. Мы рады, что вам понравилось ваше пребывание, и, безусловно, согласны с тем, что наш преданный персонал играет ключевую роль в общем впечатлении наших гостей.

Вся команда работает очень усердно, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплый, запоминающийся опыт. Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами, которые всегда стремятся предложить широкий выбор типичных деликатесов, чтобы порадовать всех гурманов, и мы благодарим вас за то, что вы сообщили нам, что мы можем покорить ваши.

С уважением,

Sandy Pfeil