Регистрация: 14.08.19

июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

3.2

Не рекомендую

1. С точностью времени у них большие проблемы, как и с обещаниями. Мы прилетели вечером, на следующее утро нам обещали принести сейф, в итоге после обеда сейфа так и не было. На ресепшене нам сказали, что могут переселить в другой номер. Как оказалось, отдельных сейфовых ячеек нет, сейфы есть не во всех номерах, поэтому лучше сразу уточнить о наличии сейфа в номере. Сейф оплачивается отдельно (4 динара в день) + залог (20 динар), который возвращают при наличии чека.

2. Пляжных полотенец не выдавали, все пользуются своими.

3. Банные полотенца забирают в 10.00, а возвращают (по их словам) в 14.00. По факту полотенца появлялись в номере только в лучшем случае в 19.00, поэтому если вы хотите принять душ после моря или бассейна, вам придется побегать за своими полотенцами. Один раз про наш номер даже забыли, пришлось дважды идти на ресепшен, чтобы выдали полотенца (второй раз - потому что по прошествии трех часов полотенца так и не появились).

4. Море находится вне отеля, море очень грязное, пляж не убирают. Лежаки (как на море, так и у бассейна) бесплатные.

5. Бассейн открывается только с 9.00, поэтому если вы решили прийти до этого времени на пляж, то замучаетесь от жары. Может спасти только душ, находящийся рядом с бассейном. Бар у бассейна открыт с 10.00, поэтому либо придется одеваться и заходить в ресторан, либо не забывать с собой носить воду.

6. Уборку у бассейна проводят поздно - около 8.30 утра, когда многие уже загорают на лежаках у бассейна. Вследствие чего у бассейна мокро, скользко, несколько раз чуть не упали.

7. Достаточно небольшой выбор блюд (особенно горячих), однако готовят очень вкусно, с желудком проблем не было. За едой очереди (особенно на обеде, который длится всего лишь 1,5 часа). Зачастую выдают ограниченное количество мяса, рыбы (того, что готовят на гриле) или блинчиков, то есть нужно отстоять именно всей семьей, чтобы каждому члену семьи досталось блюдо. Был случай, что мы очень долго стояли за блинчиками на полдник, а они нам просто не достались, так как молодой повар-стажер выдавал всем столько, сколько они просили (стоит отметить, что в отеле было большое количество семей из Алжира).

8. С точки зрения еды для детей, мой брат (11 лет) все ел, с этим проблем не возникало.

9. Вилок, ложек и ножей на обеде и ужине не хватает, приходится просить официанта, чтобы он их принес, а официант приносит только минут через 10-15, когда ваши блюда почти остыли.

10. Анимация - на троечку. В принципе если вы хотите лежать и чтобы вас не трогали - идеальный вариант. Я - любитель Зумбы. И Зумба, и Степ есть в программе, и аниматоры сказали в первые дни, что они чередуют зумбу и степ. Молодые аниматоры - ребята хорошие, дружелюбные, но вынуждены строго подчиняются своему руководителю, который категорически не хотел, чтобы вели зумбу, в итоге за все 8 дней отпуска зумбу я ни разу не танцевала, что меня очень расстроило, особенно в том случае, если выбираешь Тунис еще и потому, что надеешься на хорошую анимацию. Аквааэробика довольно слабенькая в движениях, в целом, как и все развлечения, касающиеся спорта. Поэтому если хотите хорошей анимации - не рекомендую выбирать этот отель.

Добавлено 14.08.19 21:26 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)