Регистрация: 14.08.19
июле 2019
31.07.19 - 13.08.19

1.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

КАК ВООБЩЕ МОЖНО СТАВИТЬ ВЫСОКИЕ ОЦЕНКИ ЭТОМУ ОТЕЛЮ???

Начну свой рассказ с того ,что мы отдыхали в Турции первый раз,отдыхали с двумя детьми.Выбор на этот отель пал потому что у этого отеля более или менее хорошие отзывы.

1.Еда в этом отеле - это просто ужас ! Одна сойа и ничего более,блюда каждый день одинаковые и ничего не меняется.Мяса в этом отеле вообще нет!На завтрак особо ничего не поешь,выпечка просто ужас все что остается со вчерашнего дня они запихивают в булочку и готово.Каш нет , вместо каши однообразные хлопья с холодным молоком.На обед дают хлеб с завтрака и ничего более,из супов только один так называемый суп "бурда".Этот суп приготовлен из того,что с осталось со вчерашнего обеда и ужина.Из салатов зеленые помидоры и огурцы,покрытые каким то соусом.Вообщем в этом отеле принцип готовки таков , все что остается со вчерашнего дня покрывается либо другим соусом или подается в другом виде.С посудой творится просто ужас,грязная не вымытая ложка с ножом и вилкой.Тарелка отвратительно грязная вся в пятнах и разводах.На счет бара стандартные напитки кола,спрайт,фанта и то на этом даже экономят . Из алкогольных напитков местная водка раки , вино и пиво. Из этого можно только попробовать водку и все!На ужин подается все что осталось с завтрака и обеда.Морских продуктов нет.Жарится какая то рыба похожая на корюшку или карася.Нормальный ужин бывает только в Турецкую ночь,в этот день на ужин можно хоть что то нормальное поесть.2.Размещение в этом отеле тоже ужас,заселили нас , как положено в 12:00.Сначала дали убитый номер с плесенью на первом этаже,номер нам сразу не понравился и мы попросили его поменять и нам сразу его поменяли и дали номер на 3 этаже.В целом номер понравился,но старая мебель и ужасная уборка портила все настроение.Номер в целом стандартный старый кондиционер,двуспальная кровать и односпальная также , раскладной скрипучий диван , мини бар ,ванная .шкаф купе и все .Уборка тяп ляп , можно сказать ее вообще нет !Уборщица придет тряпкой все размажет , ванную убирают просто ужас,видели своими глазами уборщица взяла ершик и размазала им пол.Полотенца в целом чистые , но тоже не понятно,когда их приносят.3.Сервис в отеле вроде бы присутствует, на ресепшене обычно находятся сотрудники Юлмаз и Алия . В отеле работают только официанты и сотрудник Юлмаз и все!Также хозяин отеля вообще ничего не решает,сидит просто читает газету и все. В баре который находится в холе работает очень неприятная бармен девушка.Рано утром мы ее попросили кипяток , на что она нам ответила 1 доллар , на что мы ей ответили , что мы сейчас пойдем к управляющему отеля .Она стала на нас кричать и говорить что то на своем турецком.Когда мы обратились с жалобой к хозяину , он так ничего и не сделал.Аниматоры здесь ничего вообще не стоят , танцуют не в такт и вообще ничего не умеют,по вечерам ни какой детской программы вообще нет , одни и те же песни .4.Территория отеля довольно хороша для такого отеля сойдет,дети ходят смотреть на уточек и кур.Очень зелено , имеется два бассейна и скучные горки , вода довольно чистая каждый день она фильтруется и очищается.Но со временем и территория отеля тоже надоедает и вообще отель довольно скучный , хотя и написано что он клубный.Также на территории отеля стоят кулеры, в кулерах вода не бутилированная и вообще видели своими глазами , как воду наливают из под крана !

В целом ни кому не советую к посещению этот отель!

территория
все очень плохо
Добавлено 14.08.19 22:44 (3 345 символов в тексте)

09:03 16.08.19

Фото есть в подтверждение выше сказанное?

22:18 17.08.19

Добрый вечер. Сергей, про номер. Могу выслать ФОТО/ВИДЕО в ВАТСАП (8-915-435-99-04). Отзыв про данный отель оставлял 8.08.2019. Про питание могу подтвердить (оставляет желать лучшего). Отношение гида...Сотрудников рецепшена, номера, в которые заселяли изначально... Оставляет грустный осадок.

12:31 16.08.19

Именно какие фотографии нужны ?

12:44 16.08.19

Грязной посуды,номер с плесенью.

17:16 16.08.19

Их нет

18:21 16.08.19

Сказано же,что видел своими глазами

00:34 17.08.19

Не надо так нервничать,просто люди которые пишут комментарии,в подтверждении своих слов оставляют фото.без разница какой комментарий плохой или хороший.

12:08 17.08.19

Кто нервничает? Видно же фото нет,зачем писать есть фото или нет?

14:45 17.08.19

так странно для этого отеля, все довольные всегда прилетали. А тут первый раз в турции и столько плохого увидели...жаль

22:38 17.08.19

Добрый вечер. Ольга, про номер. Могу выслать ФОТО/ВИДЕО в ВАТСАП (8-915-435-99-04). Отзыв про данный отель оставлял 8.08.2019. Про питание могу подтвердить (оставляет желать лучшего). Отношение гида...Сотрудников рецепшена, номера, в которые заселяли изначально... Оставляет грустный осадок. Пляж... Каменистый вход в море, много мусора, старые лежаки. В баре пиво и кола. с 12 до 14 соевый бургер.

Читать полностью на TopHotels

01:06 18.08.19

Зачем ватсап?что за секретность?если есть фото просто выложите их на всеобщее обозрение,не одному мне будет интересно посмотреть на них,если они есть конечно.

22:57 04.09.19

Ну ребят, я в шоке!!! Вы точно тут отдыхали??? Есть нечего??? Какая соя??? Вам надо в Химерос в Кемер, узнаете как она выглядит! Питание отличное, лучше любой пятерки!

12:16 08.09.19

Извините пожалуйста , Алена вы думаете что это написано все просто так ? Зачем защемлять чужое мнение , у каждого оно свое или вы правда не видели что там творится.Если есть не возможно , антисанитария полная.

Все отзывы Александр (2)