Регистрация: 20.11.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

НЕОЖИДАННОЕ ОТКРЫТИЕ!

Отдыхали в отеле в августе этого года. Начитавшись отрицательных отзывов, очень боялись, что отдых будет испорчен комарами и плохим сервисом. Заселение прошло без всяких доплат и длительного ожидания в 14.00. Номер 821 на третьем этаже и видом на сад и главный ресторан. В номере всё работало, сантехника новая. Сам номер небольшой, но уютный. Кондиционер работал отлично. В мини-баре при заселении 2 бутылки 0,33 воды. Уборка проходила каждый день в то время, когда мы были на пляже. Полотенца меняли каждый день, белье каждые 3 дня. Сейф мы не брали. Пляжные полотенца брали свои. Конечно, номера требуют обновления. Ремонт делали в 2013 году. Но на полу ковровое покрытие в хорошем состоянии. Питание- это отдельная тема. В Турции отдыхали 21 раз, в основном в отелях 5*,в отеле 4* третий раз. Есть с чем сравнить. В отеле готовили блюда из курицы, индейки, баранины, говядины. Рыба была каждый день: гриль, отварная, жареная. Вечером- всегда блюда на гриле. Большой выбор овощей и салатов. Суп всегда был на обед и ужин. На завтрак готовили блинчики, яичницу, омлет с овощами, сосиски, картофель, макароны, яйца 3 и 5 минут. Изобилие фруктов: яблоки 3 сортов, груши, сливы, персики, нектарины, абрикосы, виноград 2 сортов, дыни и арбузы. Большой выбор десертов. Готовят вкусно и убирают столы очень быстро. Менеджер постоянно в главном ресторане всё контролирует. Столы протирают специальным дезинфицирующим раствором. Большое спасибо всем работникам главного ресторана!!! Кроме того с 11:00 рядом с главным рестораном готовят пиде-турецкую пиццу или гамбургеры. Очень вкусно!!! Невозможно пройти мимо! А с 16:00 время чая с десертами у главного бара. Т.е. всегда можно перекусить! Голодными точно не будете! В течение дня проходят различные мероприятия от анимации: игры, аквааэробика, занятия с детьми в детском клубе отеля. Аниматоры выкладываются на 100 процентов. Даже можно оставлять детей на 2 часа утром и после обеда и уезжать по своим делам. Вечером проходят детская анимация и шоу для взрослых. Во вторник- турецкая ночь. Мы уже давно не стали ходить на шоу, так как в каждом отеле все повторяется. Но в этом отеле ходили каждый день и даже участвовали в детской анимации. Было очень интересно и весело!!! Анимации ставим отлично!!! Но еще один плюс отеля-море. Оно просто чистейшее! Пляж большой. Лежаков всегда хватало. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, чистая и ухоженная. В отеле живут куры и петухи, которые приятно будят утром и зовут на обед и ужин. Также мы встретили ёжиков. Говорят, что еще живет черепаха, но нам ее не удалось увидеть. Персонал отеля приветливый, вежливый. Никто никаких денег не вымогал. При выезде в отеле можно обмотать чемодан за 6 долларов, а в аэропорту за 10. Через дорогу находятся магазины сувениров, текстиля, аптека. Остановка в Кемер рядом с отелем. Проезд 4,5 лиры. Рядом с отелем есть заброшенный отель Naturland. Наши туристы ходят туда как на экскурсию, не смотря на предупреждения об опасности обвала постройки. В целом отель очень понравился! Хорошо отдыхать семьей и с детьми. Надеемся, вернуться в следующем году на более длительное время!!!

Elena оценила сервисы

Территория питание море анимация.
мебель в номере можно обновить
Добавлено 14.08.19 22:46 (3 116 символов в тексте)

20:29 20.08.19

К отзыву плюсуюсь, тоже были в августе)))В этом отеле были в 2017 году, но в этом году реально молодцы, все летали как пчёлки, организация ( сколько я видел даже в пятёрках) на высшем уровне!Ну и поменяли кондиционеры))))))))Остально напишу чуть позже.На следующий год однозначно в августе сюда третий раз, даже искать ничего не буду.Цена и качество однозначно пять балов!!!!!!!!!!!Отдыхали как на даче и купались с 6ти утра)))))))))))))

Все отзывы Elena Vtorushina (4)