Регистрация: 15.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 13.08.19

Море спасает ситуацию

Отдыхали с 2 детьми 2 и 6 лет. Чтобы не быть голословным, прикрепляю фото.

1. Размещение. Разместили сразу, вид на бассейн и море, как и бронировали. Номер очень маленький. Младшему ребёнку поставили манеж, старшему раскладушку, плюс наши 2 кровати. Пройти уже негде, но это не минус, мы приехали не в номере сидеть. Кондиционер нам не мешал, скорее мешала Музыка у бассейна в дневной сон детей, но мы сами выбрали такой номер и быстро привыкли спать под музычку. Небольшой минус - шкаф. Он очень маленький, один отсек для одежды на вешалках, одна полка , на которой лежали подушки. Соответсвенно одежда хранилась в тумбе у кровати и в чемоданах, которые в шкаф тоже не влезли. Первое пополнение мини-бара бесплатно, дальше - за деньги. В нем большая бутылка воды, 2 маленькие бутылки холодного чая, кола и 2 бутылки газированной воды, алкоголя нет. Сейф бесплатный.

2. Питание. Одним из основных пунктов при выборе отеля было питание. Тут все как и написано в отзывах: разные виды мяса, овощи фрукты, супы так себе (мои такие не едят). Каша каждый день одна - молочный рис. Есть йогурты, хлопья, блинчики, яйца всех видов, в общем выбор есть. Был мексиканский день с пиццей. Много гриля каждый день. Сладости вкусные. Еда на твёрдую 4, поскольку много блюд из переработанных утренних/вчерашних продуктов.

Алкоголь отельный не пили, брали в дьютике. На территории продают кукурузу, клубнику, вечером вату и попкорн. Мороженое бесплатно 12-17. Вода в бутылках на территории отеля в холодильниках в неограниченном количестве.

3. Территория. Территория маленькая, но мы и не любим большие. У бассейна мы не сидели, проводили время только на море. Тут ставится первый ЖИРНЫЙ МИНУС! На песке лежат верблюжьи и собачьи фекалии. Я понимаю, что лежаки - это территория пляжа, а песок перед ними - нет. НО! Ежедневно мимо ходят люди с верблюдами, чтобы развести людей на фото. Их фекалии никто не убирает! Плюс бегают 3 местные собаки с базара и точно так же испражняются на песок (на 2 фото одна как раз ссыт). Это было не один раз, каждый день новая куча! И это происходит не в стороне, а прям перед лежаками. Персонал не реагирует.

Море чистое и теплое. Сравнить есть с чем. Единственное плавают мелкие рыбы, которые редко, но больно кусаются.

Ещё очень смущал проход от столовой до лифта. Там находятся торговые палатки, снаружи которых стоят полки с товарами именитых брендов (Lacoste, Michael kors, fendi, Tommy Hilfiger и др.) низкого качества. Такой своеобразный филиал Садовода. Такое вижу впервые. Для 5-звездочного отеля это просто неприемлемо. На базаре в 5 минутах ходьбы это всё есть, и, это, понятное дело, нормально, но никак не при отеле.

4. Анимация. Ещё одним пунктом выбора этого отеля была анимация. Читал отзывы, где ее хвалят, но, видимо, людям не с чем сравнить. Каждый вечер мини-диско. Песни одни и те же, 30 минут. 10 из которых паровозик и восхищение детьми, которые раскрашивали футболки (каждый день одно и то же). Ребёнок захотел тоже раскрасить, оказалось, что эта процедура стоит 12 евро. Как ни заходили в клуб - дети сидят и смотрят мультики. 2 раза в неделю детей катают на банане за 10 евро. По факту это не банан, а таблетка.

Взрослая анимация понравилась, каждый день новое шоу (акробаты, танцы, розыгрыши), были дискотеки, без пьяных, всё красиво, хорошо организовано (сцена, стойки, дым, пенная вечеринка). В 23-24 уже тихо.

Подводя итог могу сказать: за эти деньги чуда не ждите: та же Анапа, только сбоку.

Море свободные лежаки уборка
Фекалии на пляже анимация
Добавлено 15.08.19 01:55 (3 452 символов в тексте)

17:04 26.08.19

Спасибо за отзыв , но напрягло описание у вас в отзыве что следующее наполнение мини бара за деньги, а в описании все б/п и еще халат и тапки или этого нет

18:26 26.08.19

Следующее пополнение мини-бара платно. При уборке его не пополняют. Ставят только большую бутылку воды в номере. Халата и тапок тоже нет. Есть шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, ватные диски, шапочка. Ещё в номере чай, сахар, блокнот, карандаш, нитки, пакет.

12:18 27.08.19

Всегда симпатизировал людям, которые находясь на отдыхе, фотографируют плесень в сортирах, мертвого таракана, грязную занавеску в душевой, мусор, сколы на тарелках и т.д..., и в последствии, не без удовольствия, сие публикующие...
Сегодня стал свидетелем рождения нового тренда (я надеюсь) - дерьмо собачее ...
Браво!!! Аплодирую стоя...

16:23 27.08.19

Плесень и тараканы - это придирки. Я не ищу что бы сфоткать, чтобы выпендриться. И если бы этот косяк случился один раз, я бы и не писал отзыв. Возмутило ежедневное повторение ситуации. Плюс, возможно, этот отзыв увидит руководство отеля и будут приняты меры. Удовольствия, поверьте, мало.

16:14 27.08.19

Константин, а я с вами не согласна. плесень и сколы - да. А также дыры на полотенцах и подобная ерунда. А вот тараканы и какашки на пляже- это просто противно. я бы этот отель уже точно отмела для себя. и клиентам его тоже уже не предложу, хотя рассматривала.

Все отзывы Анатолий (1)