Регистрация: 15.08.19
июле 2019
31.07.19 - 01.08.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Клуб Панда

Поездка в этот отель была ради ребёнка , по отзывам в отеле чудесная анимация ! Приехали рано утром пришлось доплатить за раннее заселение 30$.Заселились , отдохнули и пошли рассматривать достопримечательности отеля . Отель не большой два корпуса , территория тоже не большая , но уютная ! Самое уютное на территории это детский клуб Панда , ребёнок был восторге .У девочек Аниматоров расписаны программы на каждый день , конкурсы игры , внук конечно с утра море , а потом бежал в клуб , общение с детьми , если записываешь ребёнка , то его не выпустят пока вы за ним не придёте , это большой плюс , что с ним не чего не случится ! Очень запомнился две девчонки аниматоры -это Динара и Мария ,огромное вам спасибо за доброту к детям , что дети не убегали , а летели к вам на крыльях !

Близко к морю ухоженная территория
Обслуживанием номерах отсутствие халатов вентиляция в ванной отсутсвует
Добавлено 15.08.19 05:30 (787 символов в тексте)

09:54 15.08.19

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим вас за то, что отметили расположение и территорию отеля, а также работу деского клуба «Panda». Мы обязательно передадит сотрудникам Ваши теплые слова!
Уважаемая гостья, хотелось бы отметить, что международным стандартам заселение после 14:00. Услуга раннего заселения является платной, ее стоимость равняется 30$. По концепции отеля халаты в номера не предусмотрены, об этом информация указана на всех сайтах. В минусах отеля вы так же указали: обслуживание номеров, хотелось бы уточнить у Вас, в чём это проявлялось? И обращались ли Вы к русско-говрящим сотрудником по работе с гостями и в колл-центр по номеру «5555» по данному вопросу для его решения?
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh