Регистрация: 13.09.13
августе 2019
02.08.19 - 07.08.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель красивый, номера нормальные, уборка тоже. На этом все...

Отель красивый, номера нормальные, уборка тоже.

На этом все, персонал по русски почти не разговаривает, русских в отеле нет, 99 процентов это немцы. Которые курят возле детских бассейнов, и им за это никто ничего не говорит.

Территории у отеля нет, погулять негде.

Возле бассейнов везде вода, идёшь и божишься упасть.

Еда, выбора нет вообще. Только Фрукты были нормальные, шашлыки вечером курица сухая, рыбы на гриле вообще нет, обычно то жаренная в одном варианте то пареная. Если кто то говорит что еда нормальная, ну значит вы не были в нормальных отелях, где предлагают и диетическое меню и на выбор несколько видов любого мяса и рыбы.

Каши утром детям нет.

Персонал к русским относится, ну так, предвзято, конечно когда им суёшь денег они сразу улыбаться начинают.

Детские аниматоры никакие.

У ребёнка было день рождение, комнату украсили красиво, но никто не предупредил что на вечернее шоу чтобы ребёнка поздравили надо предупреждать заранее. Хотя мы спрашивали.

До моря ездит автобус, да тут все хают, обычный старенький автобус, но зато каждые по-моему 5 минут.

Море отличное, заход к морю тоже, для детей идеально!!!

Кстати мы были в Аква, есть ещё резорт спа, он подальше, говорят ещё дешевле и хуже.

Не порекомендую и не вернусь.

Красиво море шикарное
Возле бассейнов легко убиться еды выбора нет вообще
Добавлено 15.08.19 05:38 (1 252 символов в тексте)

22:30 21.08.19

Каша по утрам есть-я каждый день брала. Автобус ездит каждые 15 минут. Про отношение к русским соглашусь-не очень...