Регистрация: 02.07.14
августе 2019
01.08.19 - 12.08.19

Отдых удался!

Мы посетили отель Istanbul beach всей семьей в августе, в высокий сезон. Как и повелось в отеле, нас сначала поселили в отель Las Palmeras, но мы были к готовы к такому раскладу. К Лас Пальмерасу претензий нет: тихо, спокойно, народа нет. Ребята с рецепции Мехмед и Талгат приветливы и отзывчивы. Позже заселили нас в номер №513 на пятом этаже. Номер хороший, все работает. Лифт в отеле один, но работал исправно, никто не застрял, очереди в лифт не было). Номеров в отеле не много, поэтому толкучки не было нигде. Кормят вкусно, каждый вечер готовят на углях. Завтраки слабоваты. Отравлений не было, как и недовольных постояльцев. Лично я набрала пару кГ)))). Алкоголь не бадяжат, наливают в стекло. Бар закрывается в 22-00, так что пьяных туристов не видели.

До моря нужно прогуляться, но не критично. Лежаков на пляже достаточно, всегда можно найти свободный. Лежаки, матрасы (новые) бесплатно. Очень удобные зонтики. Люди из соседней 5* приходили полежать в теньке. Пляж песчано-галечный. Глубина наступает очень быстро - метра через 4, и все - или плыви или тони. Дочка (6 лет) научилась плавать))). Бар на пляже - будка с безалкогольными напитками: соки (химические), вода и чай.

Анимационная команда состоит из трех ребят, которые как могут стараются расшевелить туристов. Гимнастика, волейбол на пляже. дартс, водное поло и аквааэробика в бассейне. Бессен в отеле один. Детская его часть вообще для лялек - 50 см глубина. А в основном бассейне минимальная глубина 1,2 м для детей глубоковато. Вечером для детей проводили минидиско и после него развлекательная программа на 1 час. Потом закрывается бар, в отеле наступает тишина. Или все спят или уезжают на дискотеку в Кемер. Мы отдыхали.

От пляжа Истамбул до пляжа отеля Астерия проходит променад. Мы прогуливались каждый вечер. В конце дорожки для прогулок находятся детские игровые комплексы и речка, в которой много черепах Каретта и рыбок. Мы ходили их кормить каждый вечер.

Подводя итог, отель для своей ценовой категории очень даже хорош. Рекомендую.

Ольга оценила сервисы

Обслуживание питание пляж чистые номера новая мебель
Бар закрывается в 22-00
Добавлено 15.08.19 08:06 (2 020 символов в тексте)