Регистрация: 15.08.19
спасибо
августе 2019
08.08.19 - 14.08.19

Неплохой отдых с ребёнком

Никогда ранее не оставляла отзывы на топхотелс, этот отзыв будет первым.

Вчера приехали с отдыха, поэтому хочу поделиться впечатлениями.

Путевку купили у туи.

Мы приехали в гостиницу в районе 11:00-11:30. Начитавшись отзывов мы ожидали что нас заселят в другую гостиницу или в «подвал», но все прошло более чем благоприятно. Около 12:30 молодой человек повёл нас размещаться . Заселили нас в 116 номер. Номер расположен около прачечной, балкон на уровне с землёй. То есть вида на горы у нас не было. За то не переживали за ребёнка (2года), что он выпадет из балкона. Поэтому расположение номера нас устроило.

Что касается самого номера, то он мне не понравился. На первый взгляд новый ремонт, но все сделано тяп-ляп. Старые двери, заедающий замок. Санузел вроде новый, но все сделано неаккуратно.

Хотя ремонт в холле и общественных местах выглядит хорошо. Одеяла все в пятнах. Как будто их вообще не стирают. У одного из больших полотенец распускался край и была приличная бахрома.

Смотря на это все складывается впечатление, что хозяевам вообще плавать на гостиницу, лишь бы денег поиметь.

Звукоизоляция похоже не очень. В последнюю ночь проснулись в 2 часа от того, что соседи выясняли отношения.

Кухня конечно на высоте. Что мы не пробовали, все было вкусным. Ребята официанты как пчёлки. В ресторане всегда все чисто, аккуратно, сразу же убирают грязную посуду. То, как все с любовью относятся к детям тоже невозможно не отметить.

Работу ресепшеонистов не могу похвалить, т.к эти ребята должны вести себя совсем по другому. Или хотя бы брать пример у официантов.

Wi-Fi можно поймать не всегда, но скорость хорошая.

Море чистое, пляж относительно чистый, окурки, мусорят наши же. Не понимаю, неужели нельзя донести свой мусор до мусорного ведерка. Лежаки есть всегда- это огромный плюс.

На территории гостиницы есть детская площадка, ребёнку понравилась.

В общем впечатления неплохие. Сотрудники ресторана конечно молодцы, им могу поставить 5+.

Гостинице даю оценку 4-.

Под потолком такая грязь. Не могла не сфотографировать.

Гость оценила сервисы

Питание море сервис
Грязное старое белье
Добавлено 15.08.19 08:23 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Гость (2)