Регистрация: 05.05.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
14.07.19 - 28.07.19

Неплохой отель

Отель оставил двоякое впечатление. Безусловный плюс отелей в Белеке - песчаный пляж. По пляжу, трансферу на пляж и бару на пляже - всё хорошо, также отличное питание: всегда много и разнообразно. Но как будто в отеле нет уюта, обычно рецепшн проявляет внимание к гостям, а здесь либо не замечают либо показывают, что очень заняты и не до гостей. Единственный, кто понравился из сотрудников рецепшн и кто охотно всегда помогал - администратор Мерджан. Первый номер, в который нас заселили - 318, без балкона, с двумя дополнительными кроватями, в итоге там развернуться невозможно было. Кондиционер направлен прямо на кровать, и переставить кровать некуда. Попросили номер поменять, в итоге поселили в 601, где и жили оставшиеся две недели. Это был просторный номер, где кровать можно было отодвинуть, с балконом. Уборки практически не было. Ребенок попил айран и не успели стакан помыть, нужно было ехать на море, уборщица демонстративно его поставила в раковину, чтобы мы не забыли помыть. Чужие волосы с начала заезда и до конца так и лежали на полу в ванной. Детская и взрослая анимация есть, детям очень нравилось. Расположение отеля не очень удачное, правда до Легенды идти минут 20 и остановка рядом. Но больше выйти некуда. Поэтому брали на 6 дней машину и ездили в Аланию, несколько раз в Анталию, Серик, Белек, Кемер. Это разнообразило отдых. Купались на разных пляжах, но лучше, чем в Белеке не нашли, хотя Конъяалты в Анталии тоже неплохой. Если бы все две недели быть в отеле, то, наверное, нам надоело бы.

Питание пляж рядом Легенда
Расположение далеко от инфраструктуры невнимательный к гостям рецепшн отсутствие нормальной уборки в номерах
Добавлено 15.08.19 08:38 (1 517 символов в тексте)

16:58 17.08.19

Елена, здравствуйте!!! Скажите, вход в море песчаный? Глубоко сразу или долго до глубины идти?

17:42 17.08.19

Сам пляж и вход полностью песчаные, вход пологий, но глубина набирается быстро, идти далеко не нужно

17:50 17.08.19

в общем получается, что глубина практически у берега? просто мы не умеем плавать и чтобы не толпиться у берега хотелось бы отойти подальше и не мешаться деткам(((

17:58 17.08.19

Можно пройти чуть дальше, метров 50, мимо проката лодок и катеров, и там будет пляж местного бара, там очень мало людей, места точно хватит. Да и на отельном пляже всем вроде бы хватало места

11:46 20.08.19

Добрый день! Подскажите где брали машину и сколько это стоит.

11:47 20.08.19

Мы брали через своих друзей, стоило 30$ сутки, но можно на рецепшн с этой просьбой обратиться, там цена 35-40$ сутки

11:50 20.08.19

Спасибо. Тоже летим в сентябре из Самары)))

11:51 20.08.19

Хорошего отдыха)

16:53 06.09.19

И я лечу в сентябре из Питера!

11:52 20.08.19

Спасибо!

11:59 20.08.19

Подскажите пожалуйста, утюг в результате дали? Бесплатно или нет?

14:40 27.08.19

Мы не просили утюг, не в курсе насчёт этой услуги

10:43 25.08.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста тапочки в номере есть?

14:40 27.08.19

Да, в ванной комнате лежат

05:32 28.08.19

Спасибо за ответ!