Регистрация: 15.08.19
Читательский охват:
июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Всем доброго времени суток! Только вернулись с отпуска пока всё свежее в голове хотелось написать отзыв. Отдыхали мы в этом отеле в начале августа. С семьёй из 4 человек, я с мужем и дети 4 и 8 лет. Прилетели мы в аэропорт DXB 2 авиакомпании fly Dubai, до отеля ехали почти 1,5 часа. Встретили и угостили холодным соком самое нужное в такой жаре. Заселились в течение часа долго не ждали. Номер у нас был в самом конце территории отеля с очень хорошим балконом. Для детей дали кроватки. В номере было всё необходимое начиная с утюга до чайного набора. Уборка каждый день, меняли полотенца регулярно. Мягкая кровать но остальная мебель очень старая. Нам понравилось! Самое главное балкон где можно покурить и пить кофе.

Пляж. В это время года оказалось море очень тёплым можно сказать горячый)) 29, 30°. Пляж чистый лежаков много это помойму что народу мало было в отеле. Купались утром до 11:00 и ближе к вечеру до заката. Есть бассейн и детские горки, дети были довольны от них. В общем пляж, море, песок супер!

Кухня. Честно скажу нам всё понравилось! Да, очень мало разнообразия но всё вкусно. Говядину и баранину очень вкусно готовили под разным соусом. Много гарниров и салатов, рыба была только белая и красная. Большой ассортимент напитоков и алкоголя, по заказу делают разные коктейли. Посуда чистая и не битая. Кухня достойно на 4*!

Территория. Зелёная и ухоженная территория и есть где можно погулять. В шаговой доступности нету не кафе и магазинов. С отеля если выйти в главную дорогу и на лево 20 минут ходьбы Т.Ц Ал хамра молл есть. Вот там есть всё кафе, рестораны и магазины и бутики но всё очень дорого! Можно погулять и посмотреть. С отеля есть бесплатный трансфер до Т.Ц Монар молл очень хороший магазин и есть супермаркет Карефур. На бесплатный трансфер нужно записаться в ресепшене.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кстати очень хорошая анимация. Дети были в восторге! В общем мы довольны от нашего отдыха! Спасибо большое персоналу отеля за ваш тёплый приём. Рекомендую отель как твёрдая 4*!

Море песок пляж народу мало
Добавлено 15.08.19 08:49 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Варчик (1)