Регистрация: 28.07.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
08.08.19 - 14.08.19

Хороший отдых

Отдыхала с двумя детьми 8 и 15 лет. Путевку покупала буквально за 2 недели до поездки. Потом, прочитав отзывы, очень нервничала. Но...... Переживала напрасно. Не буду о туроператоре, так как к отелю это не имеет никакого отношения, хотя ничего плохого об Интуристе не скажу. Итак, дорога до отеля занимает час-час двадцать. Терпимо, но, если есть возможность индивидуально заказать трансфер через интернет, советую это сделать. Мы были первыми из автобуса, кого высадили и это порадовало. Приехали в отель рано, в районе 8-8.30. Заранее были готовы, что заселение после 14.00, поэтому сразу переоделись в СПАцентре. Сходили на завтрак и периодически подходили на рецепшн узнать о готовности номера. Нас это не напрягало в перерывах между купанием в море и бассейнах. Засели нас после 14.00. Номер в корпусе Garden. Могу сказать, что только порадовало, так как территория этого корпуса мне понравилась больше, спокойнее, народа меньше, бар у бассейна лучше, тени больше. Номер простенький, небольшой, но чистый. Всё работает, только дверь душевой немного заедает, но не критично. Порадовали чистые бассейны. У каждого корпуса свой бассейн и бар, очень удобно. Еда выше всяких похвал. Горки работают по расписанию, поэтому успевали на них на полчаса утром и полчаса вечером, но нам этого было вполне достаточно. Променад до моря 5-7 минут, абсолютно не напрягал. Так как я не лежу на шезлонге пирожком, мне это было даже в радость, пока шли до моря загорали. Рядом красивое пресное озеро с оборудованной набережной для прогулок, а для любителей пробежек, супер место. Пляж хороший, народу, конечно много, но отель в этом не виноват. Мы заходили в море чуть правее нашего входа на пляж. Через 2 метра уже глубоко, поэтому для совсем маленьких деток это не очень удобно, а нас только радовало. Грязи на пляже не заметила или просто не обратила внимание. Место на лежаках всегда можно найти. Душ на пляже есть и это плюс для меня. С лежаками у бассейна проблематичнее, но я чудесно сидела за столиком у нашего бассейна на плетеных креслах и наблюдала за детьми с бокалом вина. Очереди....Да они есть, увы. Но, что вы хотите... Отель большой, заполнен практически на 100%. Мы приходили чуть позже... И всё было отлично. Удивило, что мороженое дают с 12 до 17 и ещё с 19-21. Мало, в каких отелях такое встретишь. Персонал ко мне был приветлив всегда. Улыбаюсь я - улыбаются мне. Все говорят по-русски, поэтому, если для вас это важно, будьте спокойны. Про анимацию не скажу, так как нам это было не важно. Но девочка, которая проводила детскую дискотеку очень понравилась. Вечернее шоу каждый день разное и даже попали на шоу экстрималов, младший был в восторге. Для нас был плюс, что к 23.00 шоу уже заканчивалось и становилось тихо и спокойно. География туристов - это русские, немцы, поляки, англичане и турки. Старший немного был расстроен отсутствием кондиционера в фитнес зале (так как хотел днем не прерывать своих тренировок), но заниматься как в бане, увы, не очень. Выезд из отеля был рано, в 6.00. И, что порадовало, в 5.30 без вопросов накормили завтраком. Это к тому, что персонал действительно ориентирован на туристов. Итог: отель рекомендую! За ту стоимость, которую я отдала за путёвку, более чем хорошо. Приеду ли я в этот отель ещё? Наверное нет, но не потому, что плохо... Просто при таком количестве отелей в Турции не хочется повторяться. И просто Кемер я люблю больше.

Алина оценила сервисы

питание бассейны озеро
кондиционер в фитнес зале обновление номерного фонда
Добавлено 15.08.19 08:52 (3 385 символов в тексте)

09:42 15.08.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова.
Мы так рады что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Алина (1)