Регистрация: 05.05.19

августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

Первый раз в Турции!

Выбырали отель долго, спасибо всем, кто уже был в этом отеле и оставил свои отзывы, это помогло сделать правильный выбор. Добрались в отель к 20.20 и на ресапшен нам сразу одели браслеты и отправили кушать со словами: сначала накормим, а потом поговорим) Мы с удовольствием поужинали, а затем нас засели в номера. Отдыхали мы двумя семьями с детьми 2, 8, 9 и 15 лет. Ну а теперь по порядку.

Море: тёплое, чистое, прозрачное, рыбки есть (их кормят туристы), конечно не сравнить с Красным морем, но с ними интереснее, заход по мостику с берега, по мешкам, с пирса, каждый выбирает для себя удобный вариант.

Пирс очень удобный, душ на пирсе есть сполоснуться после солёной воды (всего 3 душа: на пирсе, на выходе с пляжа, возле бассейна).

Пляж: состоит как бы из двух уровней, верхний ярус с песочком, Нижний ярус на уровне моря с галькой. Спуск на него по лестнице из 5 ступенек.

Бар: есть бар на пляже, с 10.00 пиво, кола, кофе, чай. С 12.00 до 16.00 в этом баре перекусы: закуски, фри, нагетсы, пекут лепешки гезлеме, с 15.00 до 16.00 мороженое двух видов.

Второй бар у бассейна, там классные коктейли: наши фавориты Pasific, Troya, Myra. Детям делают коктейли разные с фруктами.

Бассейн: небольшой, но места нам хватало и попрыгать, и детей покидать в воду, и просто поплавать. Муж даже один раз в водное поло сыграл,а мы плавали с другой стороны и болели за них.

Горки: их 2,одна прямая, широкая, можно катится двоем, что мы и делали, вторая винтовая, более медленная, но зато дольше катиться! Работают по расписанию.

Персонал: постоянно убирают. Утром в 6.00 мы ходили на море встречать рассвет и поплавать, так они уже убирают территорию, садовник поливал и следил за растениями. Посуду быстро собирают со столиков, с пляжа, с барных столиков, со столиков возле лежаков.

Номер: нас было четверо, у каждого была отдельная удобная кровать. Площадь номера небольшая, но мы там только спали и отдыхали после еды. Кондиционер работал прекрасно. Wi-Fi ловил везде на территории отеля: в номере, в баре, на пляже, в бассейне, поэтому сэкономили на роуминге, общались с родными по ватсапу)

Еда: 3 основных приёма пищи - завтрак с 7.00 до 10.00, обед с 12.30 до 14.30, ужин с 19.00 до 21.00. Столиков вроде много, на завтрак можно идти в любое время, всегда будет столик,но на обед и ужин лучше приходить либо к началу, либо через 1 час. Проверено! Выбор еды хороший, на улице всегда что нибудь жарят: на завтрак трубочки с сыром, яичницу или хлеб в яйце, оладушки (наши фавориты), на обед картофель фри или нагетсы, котлеточки из индейки, на ужин больше разнообразия. Очень много разных сыров, очень вкусно с овощами! Отдельная песня фруктам и сладостям: пахлава просто сказка! Тортики, особенно банановые рулетки- очень нежный вкус! Арбузы сладкие и сочные, дыни, сливы, апельсины, яблоки вытянутые красные. Персики были, но мы их не пробовали.

Но самое главное, это природа: сосны, солнце, море и огромные горы! Вид с моря, когда плаваешь, просто захватывающий! Воздух пропитан солью и соснами!

Я влюбилась в Турцию, а персонал отеля Ring Beach сделал все, чтобы наш отдых удался. Каждый день анимация: боча, волейбол, йога, водное поло, в 21:00 детская дискотека, тематические вечера: Турецкая ночь по средам: на ужин подают раков, мидий, крабов, роллы делают, а потом выносят огромный торт с фейверками и флагами стран. Дискотека на пирсе очень крутая, пунш готовят с фруктами, коктейли, подстветка, музыка.

Детям очень понравилась игровая площадка, там батуты, теннисный стол, горки, домики и качели. Миниплощадка для баскетбола.

Территория очень компактная, за детей спокойно. Кстати персонал к детям очень внимателен. Оптимальное сочетание цена-качество.

Дискотека на пирсе

Дорожка к морю

Elena оценила сервисы

Вкусная еда компактная красивая территория до моря 2 минуты Wi-Fi коктейли обслуживание
Минусов нет
Добавлено 15.08.19 09:13 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)