Регистрация: 16.03.13
июле 2019
29.07.19 - 11.08.19

Хорошо отдохнули,ехали за морем...

Доброго времени суток. Только вернулись из отпуска,были семьёй с детьми 8 и 1,11 года. Приехали в отель в 11-00, заселили в 14-00.

Номер дали двухкомнатный, но кондиционер только в спальне,во второй комнате находиться было очень жарко. Поэтому номер сменили на следующей день. Он был отличный, большой, однокомнатный. Всё в номере устраивало,кроме душа(часть ванной комнаты огорожена стеклом) на полу в нём постоянно оставалась вода , находиться там было не очень приятно. Ещё около 7,перед ужином, нет горячей воды ( наверное разбирают).

Сейфом не пользовались, ценные вещи хранили в чемодане с кодом.

Убора в номере посредственная,как и территории. Особо ничего не моют, только подметают с утра. Лежаки на пляже тоже не моют, и песок не сметают.

Отель позиционирует себя как "семейный",НО чтобы подойти к лифту с коляской нужно эту коляску протащить два пролета по ступенькам ( в лифт коляска еле входила+ один человек). На территории пандусы были.

На инфо встречу не ходили,муж отнёс ваучеры,не очень милая девушка что-то пометила,и сразу отдала их обратно.

Море теплое и чистое в первой половине дня,потом с волнами появляется муть и тина. Что бы занять шезлонг приходили до завтрака 7-8ч,если позже, то проблематично найти свободные места. Мне кажется для такого количества гостей лежаков маловато.

Вход в море- галька. Обходились без обуви.

По еде претензии не было, но мы выпили всё смекту и активированный уголь, которые привезли. (Возможно смена питания,климата или вода? Не знаю.) Эта проблема была не только у нашей семьи.

Обеденное время с 12-30 до 14-00

( маловато),выпадало на сон час ребенка, поэтому я туда не попадала.

На завтраках был свежевыжатый апельсиновый сок по 1 доллару,вечером за ту же стоимость кукуруза, попкорн и вата.

Анимация не навязчивая, детская - скучновато.

Часто в отели устраивают праздники, тематические ужины, бывает живая музыка, пенные вечеринки, праздник для детей раз в 2 недели.

Ходили в местные супермаркеты,типо Мария-ра ( стоимость гораздо ниже рыночной),кому интересно пишите.

Да! Кстати! Вечером комары и мошки,а кто живёт на первых этажах это счастье ещё и в номерах.

Несмотря на недочёты, настрой был положительный, поэтому отдохнули хорошо.

Вернёмся ли мы в этот отель? Не знаю,если по горящей путевки...

Море Компактная территория Навесы над детской площадкой и бассейном
Платный wi fi Отсутствие пандусов для детских колясок
Добавлено 15.08.19 09:18 (2 378 символов в тексте)

13:39 16.08.19

Добрый день! А за услуги в отеле ( сок, кукуруза и т.д.) можно оплатить картой? Или только наличку принимают?

19:24 16.08.19

Здравствуйте,оплатить можно в долларах или лирах,а вот терминала не видела.

09:09 19.08.19

Нет, только наличные там принимают. На рецепшен можно. Но почему то в этом году не выгодно платить картой. Я заплатила за интернет на семь дней 72 лиры (12 долларов), банк пересчитал на 885,78 рублей. Считайте сами - получилось что лира 12,30р, доллар стоит 73,85 р. Лучше вести доллары и тут менять.

16:49 29.08.19

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то что поделились своими впечатлениями на данном сайте. Ваше мнение для нас важно и мы обязательно возьмем во внимание обозначенные моменты. Что касается воды, была небольшпя техническая заминка на уровне поселка, которую почти сразу устранили. Всего Вам хорошего. С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Ольга Olga (13)