Регистрация: 07.01.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
06.07.19 - 16.07.19

Отель с хорошим расположением

Добрый день.Отдыхала в этом отеле в июле. Отель небольшой, гости отеля спокойные, доброжелательные, ночью тихо.

Плюсы отеля:

- хорошее расположение: недалеко от 5 авениды-центральной пешеходной туристической улицы, несколько недорогих кафе с местной едой рядом, от Волмарта (Walmart)-большой супермаркет,где можно купить почти все- буквально 5-7 минут, рядом центральная площадь, на которой во время моего пребывания был фестиваль;

- прекрасный доброжелательный персонал,но учтите,что говорят только по-английски и испански;

- бесплатный автобус на пляж и обратно несколько раз в день (заказывается на ресепшн);

- есть бесплатные пляжные полотенца;

- хорошие завтраки: вкусные снеки, молоко,выпечка, кофе, чай, есть возможность сделать тосты с маслом и джемом;

- есть небольшой бассейн;

- хорошая уборка, меняют белье, полотенца, докладывают мыло,шампунь и гели для душа.

Незначительные минусы:

- в номерах сильная влажность (жила на первом этаже);

- плохая звукоизоляция;

- нет балконов;

- учтите,что в описании отеля на сайте Пегас двояко написано о пляжных услугах: в итоге лежаки и зонты платные при покупке тура на завтраках;

- вайфай только на ресепшн-бесплатный.

Для меня на пляже рядом с отелем купаться и загорать было невозможно-купались и загорали на пляже, который предлагает отель-пешком минут 10-15 по пляжу влево или по улицам Плаи.

Могу с уверенностью сказать, что я бы сюда вернулась и буду рекомендовать отель тем, для кого эти недостатки также незначительны, как и для меня.

Добавлено 15.08.19 10:01 (1 512 символов в тексте)

14:27 17.11.21

Добрый день! А на пляже от отеля есть укрытие от солнца?

14:43 17.11.21

Добрый день. Когда я была в отеле, своего пляжа у отеля не было. Ходили на любые пляжи, а там все платно

Все отзывы kira73 (14)