Регистрация: 10.05.12
июле 2019
31.07.19 - 06.08.19

2.5

нас не ждали

Бронировали данный отель в марте через Тез тур.Нас было 18 туристов.Некоторые заехали чуть раньше(с боем,криками),а мы 13 туристов с 31 июля.Выбирали отель тщательно,так как ехали с детьми.Важен был и детский клуб, и близость к морю.Уже по пути представитель Тез тур Даниил начал с обмана.Сказал нас заселяют в другой отель,так как в отеле прорвало трубу.Мы конечно не поверили,тем более там уже находились наши друзья.Но согласились переночевать один день в предложенном отеле Оба Стар.Оба Стар достойная 4 *.Везде порядок,новые комнаты,хорошая еда.Хотели остаться,сказали отель дорогой,только на сутки. Но сюрпризы на этом не закончились.На следующий день нас переселяют в Монто Карло.Опять ждать,мест в Крезантем будет через день. В Монто Карло на ресепшен работает очень приятная девушка Ляйсан.Предоставила отличные номера.За неудобства изивинилась.Отправила в номер вино и фрукты.Уговаривала остаться.Но еда похуже,хотя голодными не остались.Завтраки ,обеды так себе,зато хорошие ужины.Мало было фруктов,и не было мороженого детям.Вечером тишина,анимацию не заметили.На следующий день решили нам все таки дать комнаты В Крезантеме. А наш отдых только 6ти дневный,тоесть 3 дня мы потеряли на переселения из одного отеля в другой.Дали комнаты эконом моим друзьям,а нам с детьми более симпатичный номер.Насчет еды нареканий нет,все вкусно ,свежее.Номера старые,лифт в отеле не работет.Представьте,в жару подниматься и спускаться с 6 этажа.Один раз вообще застряла на лифте на 20 мин в 40 в жару.Спасибо немцам,спасли!!!Что хочу сказать:огромное разочарование в Тез тур.Если вы забронировали данный отель , не факт что вы попадете в данный отель и ждите сюрпризов в виде овербукинга.Поэтому не буду больше рисковать и предлагать данный отель друзьям и знакомым.Видела,как другие давали деньги и решали проблемы с заселением.А так отель молодежный,не скучный.Насчет моря.Да камни,да плиты.Но не страшно,можно найти вход в море без плит.Шезлонгов много,всегда свободные.Кстати,отличный вайфай.

Еда
принимающая сторона которая ничего не делает старые номера
Добавлено 15.08.19 11:00 (1 995 символов в тексте)

13:02 26.08.19

о прошел год- а они так и не научились планировать свое заселение. Мы так же заселялись в другой отель.Перед нами даже не извинились.

08:48 30.08.19

Так же бронировали в марте, но нас не приняли Видимо кто покупал ближе к заселению (ценник то дороже) их заселили....и похер что мы бронировали за пол года.

00:11 31.08.19

Я бронировала в феврале и тоже с Тез тур.Заселили в отель сразу и никаких нареканий.

12:18 18.09.19

Перед поездкой пишите письмо в отель, с просьбой подтвердить бронь. Если брони не окажется, дома будет проще разобраться с туроператором.

Все отзывы Alfinur Gizzatullina (3)