Регистрация: 15.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Очень достойный отель

Отдыхала одна с ребенком в этом отеле в июле месяце, ребенку 7 лет.

-Заселение: очень порадовало, что приехали мы рано в 7 утра, нас сразу же покормили в 7,30 завтраком, а в 8,30 уже заселили. Ставлю большой плюс за это). В связи с тем, что из отеля при выезде нас забирали в 17 часов, а выселение в 12, я продлевала номер. Проблем не возникло, на ресепшене нет русскоговорящих, поэтому английский язык точно потребуется или через Wi fi пишете в переводчик, он переводит на турецкий. Доплатила 40 долларов за продление.

- Питание: отличное. Было все: и мясо и рыба и овощи и фрукты и мороженное. Лично мне понравилось, что на завтрак были запеченные овощи - баклажаны, кабачки, поскольку яйца, сосиски и блины я не ем. Не люблю намешанные салаты, их как раз не было много, был отдельный стол с нарезкой овощей, сама накладываешь, что требуется и отдельный стол с соусами - поливай чем хочешь. Для меня это тоже плюс. Особенно в ресторане мне понравилась сама атмосфера: нет очередей, все спокойно, никто не носится с тарелками, нет ажиотажа, очень даже по домашнему. Официанты - молодцы, обслуживали хорошо. Один раз ребенок наклонил тарелку и у него еда упала на пол, спокойно позвали человека и все быстро убрали.

- Уборка: убирали хорошо. Есть шампуни, гели, тапочки, набор швейный. Порадовали именно тапочки) не из тонкой тряпочки, а именно нормальные, плотненькие, белые, как мохровые) Оставляла каждый раз чаевые. Номер был не большой, но нам хватало. Удивило, что кровать именно односпальная, а не полуторная. В один день не оставила: в номер постучала уборщица, спросила - возможно у меня закончилась мелочь и предложила поменять деньги. Я и правда разменяла у нее и отдала сразу 1 евро, но честно говоря, вот с таким столкнулась впервые. Отдыхала в основном всегда в Европе, нигде с подобным не сталкивалась. Судите сами.

- Бассейны: убирались ежедневно. Сразу оговорюсь, не езжу на наш юг и недолюбливаю Турцию за возможный сюрприз в виде ротовируса. На мой взгляд, не хватало дополнительной обработки воды, видела как убиралась грязь с пола бассейна и вокруг, но вода ни разу не пахла никакими реактивами. Может это и хорошо, а может быть хорошо до поры, пока вирус не попал. Работали горки, можно кататься и детям и взрослым.

- Анимация: была аква-аэробика в бассейне и на пляже девушка проводила тренировку. Вечерняя анимация в соседней пятерке, той же сети. В целом - неплохо, все правда на немецком, русская речь есть, но немного. Хотя дискотека детская понятна всем на любом языке "делай как я"). Соседнюю пятерку этой же сети не рассматривали принципиально из за постоянно орущей днем и вечером анимации. Для нас была важна тишина и спокойный отдых.

- Пляж: тут просто преклоняюсь) Большой, рассчитан и на этот отель и соседнюю пятерку. Ходит постоянно шатл на 5 человек, если идти нога за ногу пешком - 3 минуты. Лежаки хорошие, много, чистота идеальная, есть пирс, для детей супер - песок и не сразу глубоко.

- Бары: тут я плохой эксперт, пила лишь вино на обед - ужин в главном ресторане. Не ждала космического качества изначально, поэтому без претензий. Понравилось как обслуживают в баре около ресепшена: сидели ждали с ребенком автобуса на экскурсию, молодой человек несколько раз подошел и предложил что нибудь налить.

- Контингент: основная масса немцы, с детьми не много. На мой взгляд, отель не рассчитан на совсем маленьких детей, по крайней мере до года - это точно. По-моему, в этом году отель впервые выставил себя на российский рынок. В середине тура заехали русские. Как всегда, в семье не без урода. Были такие, на которых не хотелось смотреть. Считаю отсутствием воспитания и культуры напиваться у бассейна с 10 утра, весь день глушить пиво (причем, все это на глазах своего ребенка) и к вечеру пугать красной рожей других постояльцев. Слава Богу, такая парочка была только одна и недолго.

- Территория: небольшая, но это и не требуется для отеля уровня 4 звезды. Чисто, ухоженно.

Итог: отель однозначно рекомендую, показала друзьям и мужу, муж даже изъявил желание туда вместе как нибудь съездить. Своим звездам отель соответствует на 100%, а по некоторым параметрам и выше. Отдельное Спасибо доброжелательному персоналу. Подходит для спокойного отдыха.

Добавлено 15.08.19 11:03 (4 202 символов в тексте)

07:57 19.08.19

Здравствуйте!Как четко описали руссо-туристо, насмешили)))) Скажите пожалуйста, есть ли променад рядом с отелем? Где можно погулять вечером?

08:56 19.08.19

отдыхали в этом отеле 2 года назад, от отеля в обе стороны множество магазинчиков и кафе, каждый вечер гуляли)

18:24 24.08.19

Ну насмешили про обмен денег у уборщицы для чаевых ей же.

08:55 21.01.20

Скажите, а там есть где ребенку в футбол поиграть? Коробка или поле с воротами?

16:55 22.01.20

Нет, коробки и поля с воротами не видела.

Все отзывы Наталия (1)