ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 184
Photos: 2
Vacation as a With friends in
August 2019
05.08.19 - 12.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Незабываемый отдых!!!

Отдыхаем в Топкапи Палас первый раз. Понравилось абсолютно всё, очень приветливый персонал, всегда улыбаются все, персонал разговаривает на русском, везде всё написано на русском. Анимация прекрасная, скучно не будет никогда, аниматоры очень дружелюбные, всегда подойдут и развеселят, особенное спасибо Daniel, Serkan, Tanya, Beco. Еда очень вкусная, разнообразная. Рыба в каждый день. Фруктов много и очень вкусные. Везде очень чисто, убираются в каждый день в номерах, мини бар пополняется в каждый день. И климат здесь отличный, не так жарко как в Сиде или Кемере. Мы давно отдыхаем в Турции, но Свандор нас приятно удивила, всё близко и компактно, красиво и роскошно!!! Возвращаться будем только к вам!!! Спасибо вам Свандор что делаете нас счастливыми!!! Мы в большом восторге!!!

In-stay review

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Анимация команда супер
Added 15.08.19 11:07 (784 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 16.08.19

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за оставленный отзыв. Ваши отзывы являются для нас огромным источником мотивации и способствуют улучшению предоставляемых в отеле услуг. Данные комментарии регулярно передаются ответственным по управлению отделов и берутся на рассмотрение. Оставляя отзыв, Вы вносите свой незаменимый вклад в усовершенствование нашего комплекса.

Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up