Регистрация: 29.06.17

спасибо
июле 2019
18.07.19 - 27.07.19

Очень хороший отдых

Были с 14.07.19 по 24.07.19. Отель расположен для нас превосходно. Тихо. Вид с балкона на внешнюю сторону, то есть на дорогу, напротив другого отеля. До моря 5 мин. пешком через местный супермаркет. Также по близости всевозможные кафешки, бары, рестораны, развлечения типа "Поющих фонтанов" и т.д. В отеле преимущественно больше англичан, но и русских хватает. Номера светлые, не маленькие. Отделка пола большая светлая плитка, стены покрашены в белый цвет. Есть кондиционер, фен, телевизор, холодильник, чайник, кружки это стандартно, а сейф и Wi-Fi платные. Минус в том, что мебель выглядит уставшей,побитой и потрепанной. Раковина в ванной с пробоиной, приличный скол в чаше. В общем на замену и выброс. Разительно отличается от того,что нам показывали на фото перед покупкой тура. Но нам не испортило это настроение, конечно немного сначала опешили, но это единственный минус, так как в остальном было просто идеально. Еда в отеле разнообразная и очень вкусная, каждый день что то новенькое ммм-м-м ням-ням)). Никаких очередей, всё организовано так, чтобы было всем комфортно. Никто не дерётся за еду, всем всего хватает, так как за этим очень бдительно следит персонал, не допуская пустых подносов с едой. Персонал улыбчивый и доброжелательный. Мигом стараются решить возникший вопрос. Понимают русский язык. В отеле почти всегда есть представитель от Библио-Глобус, который расскажет,подскажет и даст ответы на интересующие вопросы. В отеле неплохой бассейн, но нет горки никакой, но мы в принципе пару раз только и были у бассейна, в основном на море. Море и пляж очень чистые, пляж песочный. Широкая линия. Лежаки и зонты платные, так как пляж муниципальный. В общем не прогадали, что выбрали это место). Отдых на 5+. Отель рекомендую с оговоркой на мебель.

Денис оценил сервисы

питание сервис расположение отеля пляж.
мебель и сантехника на свалку
Добавлено 15.08.19 11:16 (1 765 символов в тексте)