Регистрация: 09.10.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
31.07.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Комментарии об отели

Добрый день!

Отдыхала в данном отеле с 31.07.2019г. по 13.08.2019г. номер 205 на втором этаже в одиночку, то, что писали про виллу, что там воруют (хозяева) и плохо убирают, у меня под большим сомнением. Хозяйка виллы очень милая женщина, уборка в номер каждый день, смена полотенец через день, постель меняли 3 раза за моё пребывания. Единственный минус это точно не отдых в августе месяце, я народу столько не видела даже в Питере на 1 мая. На пляже не то что лечь не куда, а просто встать. Но если пройтись вдоль берега до пляжа Монтенегро, то по дороге можно найти более или мене приличное место. В общем, если кто-то хочет задать какие, либо вопросы, отвечу. В отзыве я написала конкретно по виллу.

Р.S. Питание: завтрак на вилле, ужин в кафе «Стела» не далеко от виллы.

Экскурсии брала только у гида, так как это и качество, и питание и комфорт, но дороже чем предлагают на улице. Если у гида Албания, Босния и Герцеговина 60, то на улице 18, вопрос, куда за 18 Вас отвезут и как, это даже бензин не покроет

Добавлено 15.08.19 11:53 (1 031 символов в тексте)

11:21 29.08.19

да, простите, не допечатав вопрос, отправила комментарий. интересует, можно ли в номере приготовить. мой ребенок не ест в местах общепита :) и как далеко идти до моря, вход в море каменистый?

12:24 29.08.19

Приготовить можно, есть все необходимое для этого (сковородка, кастрюля, чайник, вилки, ложки, тарелки, стаканы и т.д), я варила креветки, и даже жарила палтуса (что не рекомендуется).
До моря минут 6-7, но там очень много народа и грязно, я ходила на отдельный пандус там выход в моря как в бассейне, спустился по лестнице и плывешь, вода чистая, это мин. 20-25, как дошли до пляжа в лево, идете, идете и увидите кафе с лежаками и цементовым пандусом.
Вход каменистый, лучше взять с собой тапки для плавания, они там дорогие 10 евро.

16:07 29.08.19

В номере есть все необходимое для приготовления еды (кастрюля, скороварка, чайник, тарелки, вилки, ножи , чашки) , я готовила креветки, и даже пожарила тунца (что не рекомендуется). До моря мин 5-6 идти, народу очень много и грязно, я ходила в лево от старой Будвы минут 25, там более менее. Тапочки возьмите для купания, камни, но если пройтись подальше то более менее.

09:18 30.08.19

Спасибо за ответ!