Регистрация: 30.07.19
августе 2019
06.08.19 - 14.08.19

Далеко не 4, тянет на 3*

Только прилетели. Сама Турция нам понравилась очень. Через год туда ещё полетим. Но вот отель подкачал. Теперь по порядку.

До отеля добирались вполне комфортно, хоть и 3 часа. Но они быстро пролетели. Приехали мы в отель рано, часов в 9 утра. Тут в отзывах почитала про $10 на рецепшн, чтоб сразу заселили. Я их положила в паспорт. Наши паспорта взяли и отправили завтракать. Завтрак вполне себе неплохой. После завтрака узнали, что нас селят в корпус С (нафига тогда деньги давала?), потому что там тихо и кровати большие. Так вот, корпус этот находится на 3 линии. Соответственно на обед и ужин идти очень неудобно. Пока дойдешь - весь вспотеешь.

Номера чистые были. Убирались каждый день (мы по 5-10 лир оставляли). Нет стаканов, холодильник пустой. Полотенца рваные. Одеял нету. Есть только подобие одеяла, больше похожее на большое полотенце. Кровати не большие. Но всё в номере работало, на удивление. В корпусе, если захочешь воды, то нужно спуститься к лобби и там из кулера налить. Но только если она там будет:)

Про еду. Еда очень вкусная, но однообразная. Единственный раз, когда была баранина - на Курбан байран. Всё остальное время курица. Из гарнира лапша и рис. Один раз картошка была. Салаты состоят из огурца, помидора и капусты. Фрукты - яблоки, арбуз, виноград, персики. Но это не всё сразу, а по одному. Самое главное - чтоб успеть занять стол и покушать, нужно подходить ровно к началу трапезы, но входить через раздвижные двери. И сразу бежать за фруктами, иначе через 5 минут их не будет, а новые не привезут. Потом можете спокойно вставать в длинную очередь за едой. Да, там очередь надо отстоять))

Бассейн маленький, лежаки все сломанные. Море шикарное. Вполне можно и без аквасоков обойтись. На пляже есть бесплатный бар, но там только вода и газировка.

Сам персонал там вежливый. Но чаевые любят.

Анимация так себе.

В заключение хочу сказать, что нифига это не 4*. Не поеду больше в этот отель и никому не советую. А если уже купили в него путевку, то едьте с позитивом и не ждите чего-то шикарного.

Еда напитки персонал
Номер нет разнообразия очередь в столовой грязные скатерти расположение корпуса бассейн
Добавлено 15.08.19 12:22 (2 029 символов в тексте)

16:51 25.08.19

Ольга а вас не смутило то что заход из плит? Мне вот это ужасно не понравилось,если б выбирала я ,а не подруга то ни за что не взяла этот отель.

12:25 30.08.19

Да нет, как-то не напряжно было. Там был классный заход только в одном месте, по нему и проходили. Ну и плавали далеко от берега. Больше напрягло, что народ вдоль всего бесплиточного захода выстраивался в одну линию и приходилось просвет искать.

Все отзывы Ольга (2)