Регистрация: 15.08.19
Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
27.07.19 - 05.08.19

Понравилось

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв, хотя мне сравнить не с чем, я была первый раз на море и в Турции.

Не смотря на незначительные для меня минусы, мне все понравилось. Питание очень даже неплохое, хотя читали отзывы что мяса нет. у нас оно было каждый день и разнообразное, хотя соя тоже была. Но голодным точно не будешь! Столы после обеда сразу убирают моют ставят чистую посуду. Вечером моют все циновочки на которых едят. Повара очень стараются выходят к людям, все на контакте.

Напитки относительно нормальные. Дыни и арбузы были и когда как и хорошие и плохие.

Номер нам дали двухкомнатный чистый, с видом на море и большим балконом (501) мебель нормальная не старая и не сломанная, ковролин чистый в одном месте прожжен плойкой, но в этом виноваты туристы. Постель и полотенца чистые пахнут порошком, хотя не особо новые. В ванной комнате, да сантехника старая но рабочая. Кондиционер работал исправно. В последний день потек сразу починили. На территории три бассейна, один с горкой, один большой и маленький совсем для малышей. Каждый день чистили все бассейны наблюдали вечером в баре. С утра всю территорию отеля драили щетками и швабрами. Про стаканчики пластиковые на пляже и что их собирают и моют правда лично видела.

Ребята аниматоры стараются но мне было неинтересно, мало дискотек местных, то есть их совсем нет. раз в неделю в подвале. Обслуживающий персонал в основном дружелюбный но есть пару человек........ Пляж песок и мелкий камушек, заход в море галька я заходила без обуви, нормально не поранилась. Море шикарное чистое тепло и самое главное рядом. Для первой поездки все хорошо!

море персонал аниматоры обслуживание
старый отель требуется капремонт
Добавлено 15.08.19 12:51 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)