Регистрация: 15.08.19
июле 2019
23.07.19 - 03.08.19

Отдыхали в Telatiye Resort 5* в конце июля 2019 года. Номер...

Отдыхали в Telatiye Resort 5* в конце июля 2019 года. Номер достался 1139. В номере: мыльно-рыльных нет, только очень жидкое мыло в диспенсере. Зато есть шапочка для душа, ушные палочки и ватные диски. Супер набор, как же без шапочки то?))) Кровать ужасная, жесткая, скрипучая. Кондиционер есть, но очень шумный. По поводу еды: она есть, ее много, но не вкусно. Каждый день одно и тоже. По вечерам готовили на гриле, вот это вкусно, а так соевые полуфабрикаты, жареные на огромном количестве масла. Рыба есть, в основном скумбрия. Овощей, зелени, фруктов много. Сладостей тоже. Вино и пиво в ресторане, да и в баре, отвратительные. Настолько разбавлены водой, что это вином не назовешь. В баре коктейль, а именно «пина колада» смешивают прям в сокоохладителе. Остальные коктейли, которые заявлены в винной карте тоже никакие, алкогольная составляющая минимальна. Бармены очень любят немцев, к русским пренебрежительное отношение, а два товарища откровенно хамили. Анимация не о чем, в 23-00 выключают даже музыку и становится совсем грустно.

Ну и конечно, эти «занимальщики» шезлонгов у бассейна. Совершенно не важно будут ли они отдыхать именно у бассейна, но шезлонг нужно занять! По пол дня на шезлонге лежит полотенце, и никого нет. Ни себе ни людям.

Море замечательное, береговая линия широкая, шезлонгов полно, даже в сезон, больше половины было свободно. Многие прям у воды располагаются на полотенцах (кстати отельные пляжные полотенца ужасные!!, драные, все в пятнах, непонятного серого цвета). Каменная плита в море, про которую многие пишут, никак не мешала купаться, мы заплывали подальше, там и народу поменьше и вода почище.

Персонал весь доброжелательный, особенно хочу отметить работу Али на ресепшен. Обращались к нему не один раз, каждый раз вопрос наш был решен моментально. Спасибо ему огромное! Желаю ему карьерного роста, так как, таких людей дружелюбных, открытых, реально желающих помочь, явно не хватает в нашей любимой Турции.

Татьяна оценила сервисы

Чистота ухоженная территория море и пляж
Кондиционер пляжные полотенца платный сейф еда наглые бармены анимация
Добавлено 15.08.19 12:52 (1 990 символов в тексте)

08:43 17.08.19

Добрый день,Татьяна. Вам номер хоть без клопов попался?

12:01 19.08.19

Добрый день, номер был без клопов.

18:44 19.08.19

Спасибо,Татьяна.Будем надеяться,что и нам повезет

16:16 20.08.19

Перед отъездом я прочитала, что в некоторых номерах есть клопы. Когда нас заселили, сразу проверила матрасы, никого не нашла. Надеюсь, у Вас тоже будет все хорошо. А если будут какие то проблемы, обращайтесь к Али не ресепшен. Он русскоговорящий, решит любой вопрос. Хорошего отдыха!!!

13:36 03.09.19

Татьяна,большое спасибо!