Регистрация: 24.05.16
июле 2019
27.07.19 - 04.08.19

4.2

В целом понравилось

Всем привет! Отдыхали в KAPETANIOS 3* парой в конце июля. начале августа.

Прилетели около 21-22 часов, трансфер - 40 минут и мы на месте.

Заселили быстро. Пять минут отксерили паспорта и дали две карточки - ключа от номера и пароль от Вай фай.

Номер нам достался на последнем (6-ом) этаже с боковым видом на море и прямым видом на зарождающуюся стройку)) Так как стройка только начинается, пока неудобств типа пыли, шума и тд не испытывали. Нам вид из номера понравился.. Сам номер довольно просторный. Из мебели - двухспальная кровать, две прикроватные тумбы, туалетный стол, стул, круглый стол, два небольших кресла, телевизор с 4 или 5 русскими каналами и шкаф, встроенный в стену. Из На полу ламинат. Ванная комната не маленькая, с открывающимся окном. При заселении было довольно чисто. Из минусов номера я бы отметила слишком мягкий матрас и слабый центральный кондиционер. Порой в комнате было душно, но открытие балконной двери и окна в ванной позволяло добиться относительной свежести)) еще из недостатков - кислый запах постельного белья(( неприятно. Смена белья не особо помогала, Я так и не поняла в чем дело, то ли это запах матраса, то ли наматрасника, то ли все таки белья.. В номере было тихо, соседей не слышали.

Питание. У нас были завтраки. Очередей нет. Каждый день одно и тоже, но все вкусно и мы не страдали совсем. Яичница, омлет, вареные яйца, бекон, кукуруза, огурцы, помидоры, тосты, сыр, несколько видов колбасы (очень вкусной к слову), круассаны, улитки - все вкусно! Кофе, на мой вкус, отличный, грейпфрутовый сок тоже оч вкусный. Под конец отпуска немного все приелось конечно, но в целом за завтраки данному отелю, с учетом его звездности, стыдно быть не должно. Днем, когда лежали у бассейна заказывали пиво и вино. Бокал и того и другого - по 3.90 евро.

Бассейн неплохой. Самый главный плюс - очень мало народу у него отдыхает)) Обычно человек 5.

Вай фай в отеле отличный и бесплатный! Это плюс отеля.

Рядом с отелем есть магазинчики. Где-то чуть дороже, где-то чуть дешевле. Есть смысл сначала прогуляться по округе, а потом закупаться))

Довольно много кафе в округе. На любой вкус и кошелек. От питы с курицей за 3,5 евро, до довольно дорогих заведений, где самое дешевое блюдо это пицца за 13 евро. Поэтому тоже строит пройтись, посмотреть. В целом везде вкусно. Нам понравился итальянский рестик Bella Roma. Вкусная паста, ризотто, мидии, мясо, вино.. Ценник нормальный.

Ну и главное - пляж! Рядом с отелем нам пляж не понравился. Совсем. Вообще считаю, что рядом с отелем пляжа нет. И весь отпуск не понимала почему люди там лежат.. Просто если идти от отеля в сторону моря и, повернув налево, пройтись 10 минут то попадете на отличный пляж! Широкая береговая линия, в отдалении от дороги, песочек, вход в море прекрасный и народу совсем не много. Мы ходили купаться и загорать туда. Рядом прокат гидроциклов, парашюта, катера и тд.

Много милых кошаков на каждом шагу)))

Одним словом, нам все понравилось и море, солнце, песочек, отличное настроение и чудесный Кипр перечеркивают те небольшие минусы, с которыми мы столкнулись в отеле))

Всем хорошего отдыха!!

расположение питание вай фай
запах от постели неудобный матрас
Добавлено 15.08.19 12:53 (3 105 символов в тексте)

19:09 19.09.19

"Капитаниос", безусловно, один из лучших в своей в своей "весовой" отельной категории...:)
Друзья этим летом отдыхали, остались, в целом, довольны. Правда, вполне справедливо, на мой взгляд, отметили, что цена чрезмерно высокая. Ну, это уж из серии "с таким курсом" всё дорого будет...:)
Что касается отзыва, то он вполне адекватный и грамотный...

Все отзывы Irina (10)